23:39 / 12.01.2019Число жертв автоаварии в Дагестане увеличилось до шести

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Три человека погибли и трое доставлены в больницу в результате ДТП в Хасавюртовском районе, уточнило МВД.

Как писал "Кавказский узел", ранее источники в полиции сообщили, что жертвами аварии возле села Тотурбийкала стали пять человек: трое погибли и двое получили травмы.

Авария произошла на федеральной трассе "Кавказ" в Хасавюртовском районе. Столкнулись автомобили "Фиат Дукато", ВАЗ-217030 и КамАЗ. Авария произошла, когда водитель "Фиат Дукато", житель Пятигорска, выехал на встречную полосу, проинформировало МВД по Дагестану.

"В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины ВАЗ-217030 1987 года рождения и две его пассажирки 1972 и 1984 годов рождения от полученных телесных повреждений скончались на месте. А сам водитель автомашины "Фиат Дукато" и двое пассажиров автомашины ВАЗ-217030 2004 и 1981 г.р. с различными телесными повреждениями помещены в центральную городскую больницу Хасавюрта", - уточнило ведомство на своем сайте.

По данным МВД, в связи с аварией возбуждено уголовное дело по ст.264 ч.5 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Автор:Кавказский Узел