янв. 17 2019, 02:09

Новые гонения на геев в Чечне указали на бессилие международных институтов

С началом новой волны гонений на геев в Чечне всех желающих уехать из республики начали связывать с ЛГБТ-сообществом, а каждый задержанный выдает силовикам сведения о своих знакомых, сообщили источники "Кавказского узла". У международных организаций нет эффективных рычагов влияния на Россию в связи с нарушениями прав человека в Чечне, заявили опрошенные "Кавказским узлом" правозащитники.

Все новости

Комментарии (6)

17 янв. 2019 / 09:58 Tomapepel92 Такое впечатление, что на Кавказе прям центр лгбт-движения.... Понятно что их там очень мало, единицы, но правительства некоторых республик раздули эту проблему до таких масштабов и все эти гонения, что начинаешь уже думать что там геи через одного....Ну а чем еще заниматься, экономики почти нет а денег много поступает, наелись мужчины, в спортзал сходили , в тире постреляли, ну и чем заняться ? -по пресовать детские фестивали, поискать геев и экстремистов. Тут уж международные организации ничего не сделают да и не обязаны, если сам народ это терпит...
17 янв. 2019 / 15:40 Mokhmad_return ну а че еще обсуждать богатым европейским странам. Нажрались, порнушка больше не возбуждает, жены также им подавать горячих кавказских геев, да побольше. Вот они и трудятся, не щадят денег на эвакуацию. Европейские геи поди уже не те, нужна свежая кровь с Кавказа.

17 янв. 2019 / 23:51 Игорь Сажин Это физика. Действие рождает противодействие. Не делали бы ничего бы не случилось. Тлело бы тихонько, мало кто бы замечал. А как начинается активная битва, то тут же все начинают узнавать основные признаки и все лезет наружу с такой скоростью, что и возникает ощущение, что это центр ЛГБТ активности. Большая часть жителей России даже не знают, что это за аббревиатура, в Чечне, после последних событий каждый житель знает что такое ЛГБТ. Помнится как-то в истории человечества один правитель хотел "окончательного решения вопроса" одного народа. Все закончилось ровно наоборот. 
18 янв. 2019 / 18:39 Mokhmad_return вот-вот. причем до такой степени, что теперь все боятся произносить имя этого народа. у лгбт такая же технология. только лишь позволь себе высказать критику в их адрес - сразу посыплются обвинения в гомофобии и всех смертных грехах. это такая "диктатура права", когда право ущемленного гипертрофируется и превращается в еще большее орудие для подавления свободы слова и убеждений.

18 янв. 2019 / 19:18 Игорь Сажин Право всегда было орудием подавления свободы. Но свобода и право должны как-то ужиться. 
17 янв. 2019 / 15:30 Аким Нет доказанных фактов  о убийствах [...].Скорей всего это профилактические беседы  с подозреваемыми в извращениях Надо поощрять здоровый образ жизни и не допускать сползания общества в  болото распущенности

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".] 

Сообщить новость
Прокомментировать