янв. 18 2019, 11:56

Власти Армении расписались в бессилии насчет возвращения пленных из Азербайджана

В азербайджанских тюрьмах на сегодня находятся один житель Нагорного Карабаха, двое жителей Армении и один гражданин России, осужденный по этническому признаку, сообщила бывший омбудсмен Лариса Алавердян. У Армении нет рычагов для возвращения пленных, заявила депутат Наира Зограбян.

Все новости

Комментарии (3)

18 янв. 2019 / 12:59 Fareed bin Etrak Будто бы вы не знаете в чем причина? Разве вы готовы вернут пленных азербайджанцев? Не нужно байки про суд, про криминал.
18 янв. 2019 / 14:58 Игорь Сажин Вот именно, а что обмен не возможен что ли, неужели же в Армении не сидят азербайджанские ребята? Посчитайте и обменяйте всех на всех.
23 янв. 2019 / 01:16 Руфат Мамедов В армянском плену находятся два азербайджанца, которые хотели посетить могилы своих родных в оккупированном армянами азербайджанском Кельбаджаре.  Но были зяты в плена армянскими оккупантами. Призывы международных организаций передать заложников Азербайджану армяне проигнорировали, Также армяне проигшнорировали призыв Госдепартамента США вернуть в Баку азербайджанских заложников. Армянская сторона отказалась обменять пленных по принципу "всех на всех".
Сообщить новость
Прокомментировать