янв. 18 2019, 12:41

Обещание Кадырова увольнять чиновников вызвало скепсис в Чечне

Глава Чечни 17 января объявил о готовности увольнять руководителей ведомств и муниципалитетов, если их работа по итогам первого квартала 2019 года окажется неэффективной. Вместо громких отставок следует ожидать кадровых перестановок приближенных к Рамзану Кадырову чиновников, предположили местные жители.

Все новости

Комментарии (8)

18 янв. 2019 / 14:11 Ris Timan Нескончаемое нытье сайта поражает. 

В Чечне между прочим за управлением хорошо следят, хотя и есть недочёты, но ими занимаются. 

  Недавно ехал по делам в Ставропольский край т.е. через пол Кавказа. Я во многих местах останавливался и к сожалению увидел в упадке разные регионы Кавказа. Может про их управление надо говорить?

 Да нет, сайт ведёт целенаправленную античеченскую (читай антироссийскую) пропаганду. То они пишут явную ложь, то выбирая факты преподносят информацию ставяшие в неведение читателя. И любимый "приём" сайта когда те говорят мол это инфа от жителя такого места и он говорит вот это. 

 Согласитесь если нет видео или аудио подверждения то можно писать ЧТО УГОДНО. Вот одна ложь точно подтверждена мною. Где-то неделю назад КУ писала очередную "упадническую" статью про ЧР вернее антирекламу курорту Ведучи, кстате классный и удобный курорт. Так вот КУ писал что "местный житель Апти"  говорит что не надо ходить на курорт и прочую чепуху. Когда я прочел это, я позвонил другу в Итум-кали и спросил есть ли там житель с таким именем. Там живёт всего тысяче человек и все знают друг друга и человека с таким именем там нет вовсе. 

Что получается тогда? КУ сознательно врёт водя читателей в заблуждение?  

Неужели это и многие другие факты не является основой для возбуждения уголовного факта. 

19 янв. 2019 / 07:55 Telar Во-первых, Апти довольно распространенное имя в Чечне и странно было бы если в том районе не жил человек с таким именем, а во-вторых тебе не приходит в голову, что имя поменяли, боясь за репрессии в отношении этого человека со стороны вашего царька?
21 янв. 2019 / 00:05 Mark Veer А ты под своим именем попробуй пикнуть. Ладно там тебя заберут и расстреляют .Да еще твоих родственников замучают. Ты Рус Тиман видимо далеко не в Чечне.

18 янв. 2019 / 14:52 Игорь Сажин А я вот гляжу на это активное желание Кадырова к переодеванию. Он и в этой одежде и в этой, а потом уже в другой, а потом уже в третьей, а еще в этой, а вот еще в этой. Я понимаю, что любой политик - это немного актер, но когда на фотографиях человек все время в разном - это уже какое-то нескончаемое шоу. 
18 янв. 2019 / 14:57 Альберт 2000 На мой взгляд  в  данной статье дана  достоверная информация. Все перечисленные  чиновники (по фамильно) действительно занимают заявленные  должности. В этом ничего нет  удивительного для современной России. Точно такая же обстановка во всех регионах  РФ и даже в самой Москве. Мы же все помним, как жена Лужкова "зарабатывала"  в  Москве миллиарды долларов пока её муж занимал должность мэра столицы. Но как только ушёл с должности Лужков заработки его жены прекратились. Такая  власть в стране сегодня ... ! Не будешь таким  - не будешь работать во власти. Правило игры диктует федеральный центр ...
18 янв. 2019 / 18:05 Рамазан Джалалдинов1 https://mail.yandex.ru/lite/message/168040561096303835

18 янв. 2019 / 19:47 y_pogosyan Очень правильно заметил Рамзан Ахматович положение, когда нужно менять бестолковых на толковых. Из моего общения с друзьями, которые живут в Чечне, знаю, что никудышно безграмотные руководители сидят в горных районах республики, которые понятия не имеют о развитии и экономике, и ни в одном горном селе или районе не реализуется ни один экономический проект с рабочими местами. И жители горных сёл, как и раньше постепенно покидают их. Может быть, из российских регионов пригласить в один два горных района Чечни продвинутых менеджеров-экономистов, если не находятся среди местных пригодных на эти должности.   
21 янв. 2019 / 00:06 Mark Veer Ну тогда нужно начитать с себя..и всем им в Сирию поехать и там за Путина умереть ..ведь так мечтает пехотинец за него умереть.
Сообщить новость
Прокомментировать