янв. 19 2019, 19:27

Участники митинга в Баку потребовали освобождения Гусейнова

Около 3 тысяч человек приняли участие в акции, которую организовала в столице Азербайджана оппозиция. На ней были озвучены требования освободить блогера Мехмана Гусейнова и других политзаключенных.

Все новости

Комментарии (3)

20 янв. 2019 / 13:39 Игорь Сажин 2,8 тыс человек по поводу политзаключенных - это круто, думаю Азербайджан ждут большие перемены в ближайшее время. 
21 янв. 2019 / 01:43 İntiqam Azeri  Грешно смеяться над несчастным "быdлом", которых дурачат платные "митинговые крикуны"-"борцы с мельницами" , эти "оранжевые клизмы" мирового империализма (да, "клизмы" тех самых "больших мерзавцев" и "ядерных т&рр@ристов планеты", которым нужно полное послушание  маленьких "мерзавцев на местах" по всей планете; именно ПОСЛУШАНИЕ, а не "справедливость и СВОБОДА СЛОВА для быdла", особенно чужого). 
21 янв. 2019 / 13:04 Игорь Сажин Перемены происходят потому что кто-то кому-то нарисовал красивую идеальную картинку, но картинка ложится на недовольство людей вызванное чем-то другим. Зерно брошенное на камень не даст ростка, а значит для того, что бы зерно стало расти, нужна почва. Так может кто-то другой взрыхлил почву, на которой уже 2,8 тыс. ростков? 
Сообщить новость
Прокомментировать