янв. 22 2019, 18:20

Казак разорвал плакат в защиту геев Чечни на пикете в Волгограде

Активист Влад Погорелов столкнулся с противодействием со стороны силовиков и казаков на одиночном пикете в Волгограде против гонений на представителей ЛГБТ-сообщества в Чечне и других российских регионах.

Все новости

Комментарии (5)

22 янв. 2019 / 18:54 ИзяОсбрн Свободу чеченским представителям ЛГБТ-сообщества!
22 янв. 2019 / 19:10 iwanova.o14a странна позиция полиции, один против пикета, двое других вроде нет
22 янв. 2019 / 19:53 Аким  Всемирной Организации Здоровья (ВОЗ) однозначно относит пидарасов в группу больных  и на основании этой позиции  во ВСЕХ странах мира  пидарасам запрещено работать на техногенно-опасных предприятиях,ограничения  на приеме в работу по более 26 признакам заболевания пидарастией .Лечить их надо 
26 янв. 2019 / 02:27 Dina Kriuger тебя лечить нужно, псих больной.
23 янв. 2019 / 20:20 Константин Воронин Гомофобия - тупость полнейшая, обычный поиск врагов для борьбы за никому не нужную нравственность, от которой толку никакого, только отвлечение внимания общества от реальных проблем и реальных врагов. Ну типа преследований евреев и прочего мракобесия. О детях вспоминают, смотря на гомиков. И про законы. Кто законы пишет, ельцинская хунта, те, кто СССР разворовали, они напишут законы только во вред. Да везде пивные открыты, везде наркоманы, никто ничего не делает против гопников - страна вымирает из-за бухла и дури, а не каких-то гомиков. И не приходят никакие казаки закрывать пивные. И законов против этого всего нет. Как и этим казакам так называемым плевать на то, что растут налоги, растут цены, страну развалили, всё разворовано, везде коррупция. Им только гомики мешают. А что касается пропаганды гомосексуализма - это чушь и популистский закон. Где там призыв стать гомиком у него? Ну и вообще если от всяких плакатов ощущается призыв сменить ориентацию - это уже личные проблемы, у нормальных людей такого нет. Для натуралов в однополой любви нет ничего возбуждающего, так что рекламировать голубизну невозможно, не бывает рекламы, чтобы объект рекламы не был приятен. И вообще, эти гомофобы агрятся на гомосеков, как будто их самих жарили в очко. А также они организованы, им же хочется царизма и традиций, то есть, это власовские банды, русский аналог "Правого сектора". А также, из-за всего этого страна может попасть под санкции, вырастут цены, а едросы ответные санкции вводить не умеют, они своему "Мираторгу" конкуренцию прикрыли, а "Мираторг" покупает европейскую технику и мясо в Европу продаёт, воняет только в России навозом "Мираторга", в итоге в Европе дешёвая свинина, а для россиян выше цены, что-то ещё такое нужно?
Сообщить новость
Прокомментировать