февр. 08 2019, 00:10

Евкуров призвал жителей Ингушетии жаловаться ему на коррупционеров

Глава Ингушетии обнародовал свой номер телефона, призвав местных жителей не считаться с родственными связями и присылать на него сообщения о случаях коррупции.

Все новости

Комментарии (17)

08 февр. 2019 / 09:48 Bek1575 Интересный тезис главы республики, в которой федеральным центром назначены министр внутренних дел, прокурор, не говоря уже о начальнике  УФСБ.
08 февр. 2019 / 10:28 Игорь Сажин А на родственников Евкурова можно Евкурову жаловаться? 
08 февр. 2019 / 12:27 Bek1575 Игорь, боюсь вы попали в сети хенерала ГРУ! Это план "Барбороса" слить одного или двух своих родственников коррупционеров, чтоб выйти сухим, хоть и  с подмоченной репутацией! )))
08 февр. 2019 / 14:54 Игорь Сажин Ну что вы, в племенной среде родственник - человек, не родственник - не человек. Если можно сливать родственника, то значит уже все, племенные отношения ушли на очень задний план. Я живу в столичном городе и мои дальние родственники в деревнях все время думаю, что, раз я живу в столице, то значит могу очень многое, а самое главное могу помочь им устроиться на работу, могу помочь обустроить их жизнь, и очень удивляются, что я этого не могу. Родственное зовет и помогает нам быть ближе, но племя уходит и ближе для меня оказываются люди далеко не родственны, по племенным рамках не люди. 
08 февр. 2019 / 15:29 Bek1575 Принимаю ваши колкости, как комплимент! 

Если вам не понравился мой коммент о кумовстве и любовниках, то это не исправит кумовство в России. 

По поводу хенерала и его родственников, уже сливал поверьте! Своя шкура дороже, да и как удержать награбленное? Если утонит, ко дно пойдет вся родня, так что в данном случае нужна "сакральноя жертва"

08 февр. 2019 / 15:36 Игорь Сажин Комментарий ваш замечательный! А вот ждать ли нам скоро сакральной жертвы? Ведь каждая новая большая и толстая жертва - это сигнал... А общество ждет сигналов. 
08 февр. 2019 / 15:42 Bek1575 Да ни чего, я лично, уже не жду. Ну задержат этого хенерала, разворовывал он бюджет вместе с кремлевским лядями. В случае если против него возбудят уголовное дело, то заберут у него, доставшуюся ему долю, кремлевские менты и прокуроры!  Эффекта  от этого для Ингушетии ноль! 

ПАРАДОКС!!!

08 февр. 2019 / 18:05 Игорь Сажин Значит все дело в нас... 
08 февр. 2019 / 19:05 Bek1575 Ну если вы говоря о "нас", подразумеваете народ, то единственный выход, это приобретенный "октябрьский опыт"!

Хотя и здесь не обошлось без руки запада, а некоторые источники указывают на сионистов. 

08 февр. 2019 / 22:26 Игорь Сажин Да, да, кругом все виноваты, все нас обманули, все нам подкладывали свинью, все кругом в заговоре, лишь мы все жертвы, жертвы, жертвы. Эта привычка быть жертвой? Все время искать того, кто нас сделал? 17 год - враги, 41 год - враги, 91 - враги. А мы как бы ни при чем, нас все, а мы терпилы? Царь плохой, бояре плохие, церковь плохая, сионисты плохие, запад плохой, кого еще мы изберем на должность делать из нас жертв? Мы очень хотим быть жертвами?
08 февр. 2019 / 23:45 Bek1575 Эээн-нет, стоп! В 91-ом, у нас была "любовь, мир, жвачка". В итоге имеемто, что имеем! 

Вас послушав, можно сделать только один вывод. Надо обьявить Дании войну и на следующий день капитулировать. Пусть Датское правительство введет правление Россией! 

09 февр. 2019 / 11:29 Игорь Сажин Так мы жертвы или не жертвы? Если мы не жертвы, так может быть просто начать у себя, что-то делать, а не оглядываться кругом и просто готовится к очередному изнасилованию. Интересно, почему мое не желание быть жертвой толкает вас в сторону сдачи врагам?
09 февр. 2019 / 17:48 Bek1575 Дак история показывает, что после октябрьской революции, Ленин организовал НЭП, и расплачивался со своими спонсорами. После 91-го в принципе тоже самое, наши правители Акционировали всю нефте-газовую отрасль, крупнейшими акционерами которой я полагаю стали финансисты запада, которые спонсировали переворот и развал СССР, и денежки опять же утекают спонсорам, только уже завуалированно!

Допустим, мы больше не хотим быть жертвами и  народ "встанет с вилами" , и что мы получим в итоге? 

09 февр. 2019 / 21:44 Игорь Сажин Если мы не жертвы, то может быть не жаловаться для начала, а просто начать делать нашу страну богатой и сильной, не искать какому бы еще обидчику сломать хребет. Для меня очень показателен Китай. Они стали очень много вкладывать внутрь страны и очень много впускать внутрь страны разных финансовых ресурсов, они создали много свободных зон, забыв все старые обиды. Их интересовало будущее свой страны, а не какие-то глобальные игрища. Все смеялись над Китаем. И вдруг выяснилось, что из этой глубоко аграрной страны выросла вторая экономика мира. Да, пришлось кое что позажимать, да пришлось отказаться от многих внешних амбиций и пойти на огромную массу сделок, но отвернутся от Китая сегодня уже не возможно. Это основной игрок. Я считаю, что их прорыв связан с отказом от позиции жертвы, которая очень популярна в сегодняшнем мире. 
10 февр. 2019 / 09:51 Bek1575 Дак всё таки Дания или Китай!? Экономическое чудо Китая, не случилось бы, без диктатуры закона, в том числе без расстрелов коррупционеров. Это называется придерживаться грамотно выстроенной политике!

Налог на бизнес в Китае 5% и всё. Кредиты под 3% и выдаются без бюрократических проволочек, например у вас есть бизнес, его цена 1 млн. вам без залога предоставляют 800 тыс (80%) Ну как тут не разбогатеть? 

В Китае очень много богатых людей, пошлины на иностранные автомобили 100%, а мерседесов класса люкс в Китае, больше чем где нибудь ещё. Вот так!

11 февр. 2019 / 13:15 Игорь Сажин Может поищем свой путь? Но учтем проблемы и ошибки окружающих нас? Я отлично понимаю, что ни Китая, ни Дании у нас не построить и Слава Богу! Надо строить что-то свое, но самое главное перестать жаловаться на то, что нас кто-то имеет, и что мы жертвы, потому что пока мы считаем себя жертвами, мы ничего не строим, мы только пытаемся решить главную проблему жертвы: реабилитация, восстановление, преследование обидчиков и похоже сливаем в эту дырку всю нашу активность и вот уже вопли властных людей о том, что наши страхи важнее нашего развития - это норма.
11 февр. 2019 / 14:44 Тигранян Надо признать, власти Ингушетии демонстрируют открытость и заинтересованность в борьбе с коррупцией, которую искоренить, к большому сожалению, без помощи и поддержки населения, увы, невозможно... Думаю, что авторитет Евкурова и желание изменить ситуацию в республике к лучшему все-таки перевесят чашу весов, наполненную определенным скепсисом граждан.
Сообщить новость
Прокомментировать