05:25 / 10.02.2019Российский контрактник погиб в ДТП в Абхазии

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Гудаутском районе Абхазии столкнулись легковой автомобиль с грузовиком. Погиб российский военнослужащий, который находился за рулем легковушки.

Авария произошла возле села Приморского Гудаутского района 9 февраля.

По предварительной информации, российской военный, который служил в Абхазии по контракту, не справился с управлением автомобилем "Лада Приора" на скользкой дороге. В результате его автомобиль выехал на встречную полосу и врезался в КамАЗ, который также принадлежит российской военной базе, пишет РБК.

Водитель легковушки погиб на месте аварии. Чтобы достать его из автомобиля, пришлось разрезать автомобиль, пишет ТАСС.

Ранее "Кавказский узел" также писал, что 18 января пять военнослужащих российской базы в Абхазии стали жертвами падения БТР в ущелье. Трое из них погибли.

Автор:Кавказский Узел
10.02.2019 в 17:46Alex Clare
В Минобороны не сообщали о погибших. Не факт что был военный за рулем.Когда следствие закончится - станет понятнее. Вообще все кто был в Абхазии знают какие там серпантины.И туристов много.
11.02.2019 в 11:04Яков Маршак
Согласен с предыдущим комментатором. В официальных СМИ подобной информации не проходило, и нет подтверждения факта, что за рулем легковушки находился именно российский военнослужащий.