19:13 / 17.02.2019МВД попросило помощи в поисках жителя Кабардино-Балкарии

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Артур Кушхов с октября 2017 года не выходит на связь с родными, сообщила полиция и попросила жителей Кабардино-Балкарии помочь в его поисках. 

По данным МВД, Артур Кушхов, 1983 года рождения, проживал в сельском поселении Малка. С октября 2017 года он утратил связь с родственниками и по настоящее время его местонахождение неизвестно, сообщило ведомство.

Полиция попросила всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении мужчины, сообщить об этом в ближайшее отделение, говорится в сообщении, опубликованном 16 февраля на сайте МВД по Кабардино-Балкарии.

"Кавказский узел" ранее писал об исчезновении жителя Прохладного Рашида Пугоева. Он пропал 19 сентября 2018 года. Однако 26 сентября родители Пугоева сообщили, что он вернулся домой. Он объяснил причину своего исчезновения тем, что потерял телефон во время отъезда в другой регион.

Автор:Кавказский Узел
17.02.2019 в 21:34Val Kardan
Подался наверно к мирным истинным