23:31 / 17.02.2019Сотрудники скорой помощи пострадали при ДТП в Ростове-на-Дону

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Врач и водитель скорой помощи получили травмы в результате автоаварии в Ростове-на-Дону. Полиция ищет виновника ДТП, водителя легкового автомобиля, который скрылся с места аварии, сообщили в ГИБДД.

Авария произошла сегодня на улице Белорусской. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля, нарушив правила, не уступил дорогу машине скорой помощи, после чего произошло столкновение, проинформировало ГУ МВД по Ростовской области.

"От удара автомобиль скорой помощи опрокинулся. В результате ДТП получили травмы водитель и доктор скорой помощи", - говорится в сообщении на сайте ведомства.

Сотрудница скорой помощи, 52-летняя женщина, после аварии доставлена в больницу. "Доктор была госпитализирована с травмами", - цитирует начальника городского автотранспортного центра здравоохранения Анатолия Филимонова "161.ru".

Водитель легкового автомобиля скрылся с места аварии. Его машину нашли на улице Вятской. Оперативно-разыскные мероприятия продолжаются, проинформировали в региональном управлении ГИБДД.

"Кавказский узел" ранее писал, что в сентябре 2018 года в автоаварии с машиной скорой помощи в Ростовской области пострадали четыре человека. Легковой автомобиль и скорая помощь столкнулись в Новочеркасске. 

Автор:Кавказский Узел