17:20 / 19.02.2019Третье за пять дней землетрясение произошло в Северной Осетии

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Землетрясение магнитудой 3,1, зафиксированное сегодня, стало третьим за последние пять дней в Пригородном районе Северной Осетии.

Как писал "Кавказский узел", 15 февраля в Северной Осетии произошли землетрясения поблизости от селения Майрамадаг и станицы Архонской.

Сегодняшнее землетрясение магнитудой 3,1 произошло в 14.32 мск. Эпицентр толчков находился на глубине пяти километров в точке с координатами 43.03 градуса северной широты и 44.51 градуса восточной долготы, сообщил на своем сайте Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр.

По данным сервиса "Яндекс. Карты", данная географическая точка находится в Пригородном районе, между селами Верхняя Саниба и Майрамадаг, на расстоянии полутора километров от каждого из них.

На сайте главного управления МЧС России по Северной Осетии, по состоянию на 17.20 мск 19 февраля, нет информации об этом сейсмособытии.

Автор:Кавказский Узел