16:37 / 20.02.2019Силовики сообщили о рейдах по обменникам в столице Дагестана

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Полицейские опросили владельцев и работников пунктов обмена валют в Махачкале, рассказали сегодня источники в силовых структурах. Очевидец снял рейды на видео.

По словам источника в силовых структурах, в мероприятиях участвовали сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции республиканского главка МВД.

Обменные пункты, которые их заинтересовали, находятся на улице Ярагского, сообщили "Аргументы и факты". Эту информацию подтвердил и источник в правоохранительных органах РИА "Дагестан" 

На видео "Силовики проводят массовые рейды в пунктах обмена валюты в Махачкале", опубликованном сегодня на Youtube-канале РИА "Дагестан", на улице близ стадиона имени Исинбаевой видны сразу несколько групп силовиков. Они стоят у одноэтажных зданий со словом "офис" на вывесках.

На сайте управления МВД по Дагестану к 16:37 мск 20 февраля не появилось информации о проведении рейдов по обменным пунктам в Махачкале.

Ранее "Кавказский узел" писал, что 19 января источники сообщили об обысках в доме начальника межрайонного управления компании "Газпром межрегионгаз Махачкала" Мурада Муртазалиева.

Автор:Кавказский Узел
20.02.2019 в 16:54Игорь Сажин
Они вообще все обменники проверяют или они одних проверяют, а других не проверяют? Может это заказ такой проплаченный заказ, на то, что бы прижать конкурентов.