февр. 28 2019, 14:28

Косяков назвал причину угроз после шутки о жителях Дагестана

Авторы угроз, поступивших Денису Косякову и его семье за шутливую попытку вступиться за спектакль "Охота на мужчин" в Дагестане, после спокойной переписки признают свою излишнюю эмоциональность, рассказал 27 февраля сам актер.

Все новости

Комментарии (4)

28 февр. 2019 / 14:54 Bek1575  "Итоги года в Дагестане: расстрел в Кизляре, аресты чиновников и гонения за нравственность"

"Итоги года в России.......................................................................................................................................................................................................................................................................................???"

28 февр. 2019 / 17:22 Valer Kard Высокий прорыв у дагестане, все ближе к прогрессу
28 февр. 2019 / 23:11 Аварский мир Что вы называете прогрессом, дядя? публичное раздевание и имитацию полового акта? вы наверное очень прогрессивный человек ) и писаете наверное в лифте, считая это прогрессом  - а что тут такого что естественно то не безобразно. Вы сначала хотя бы отрывки спектакля посмотрите!!!  и это безнравственное "действо" шло в мусульманской республике где еще хоть кое как, но  чтят традиции. Показывайте  у себя там поближе к "цивилизации", например в Эрмитаже там где проводят порно перформансы... Для вас это нормально, для нас нет!
28 февр. 2019 / 23:20 Аварский мир И название республики пиши с большой буквы, прогрессивный...
Сообщить новость
Прокомментировать