23:56 / 10.03.2019Четыре человека стали жертвами перестрелки в Волгоградской области

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Один человек погиб, трое ранены в результате конфликта с применением огнестрельного оружия в городе Фролово. Четверо уроженцев Дагестана задержаны, сообщили источники.

Инцидент произошел сегодня, когда шесть уроженцев Дагестана приехали в офис-магазин к бизнесменам из Азербайджана и Армении, рассказал источник в правоохранительных органах.

По словам одного из участников конфликта, первыми начали стрелять дагестанцы. В результате перестрелки погиб один человек - бизнесмен из Армении, занимавшийся торговлей во Фролово. В больницу доставлены трое раненых, в том числе двое дагестанцев. Один пострадавший находится в крайне тяжелом состоянии, пишет со ссылкой на свой источник "Блокнот Волгограда".

Полицейские задержали четверых уроженцев Дагестана, участвовавших в перестрелке, в поселке Гумрак в Волгограде, сообщил источник в следственном управлении СК России по Волгоградской области.

Официального подтверждения этой информации на сайтах региональных МВД и Следкома сегодня к 23.50 мск нет.

Автор:Кавказский Узел
11.03.2019 в 05:13ольга карп
Что-то раздольно дагестанцы себя чувствуют на волгоградской земле: и бизнес у них, и оружие. Видимо, для них Павлов отстаивал эту землю.
11.03.2019 в 23:17Mark Veer
а павлов это кто?? тот о котором столько сказок написали. бедный русский мозг,сколько дерьма в тебя вливают..