март 13 2019, 14:09

Нальчане раскритиковали план застройки центра города

Городские власти представили новый проект планировки центра Нальчика на публичное обсуждение местных жителей. Однако часть горожан выступила против плотной застройки микрорайона, указав на отсутствие комфортных условий для жизни.

Все новости

Комментарии (4)

13 марта 2019 / 15:17 shura08.74@mail.ru Дааа жилищный и земельный вопросы у нас в КБР серьезная тема, вплоть до вооруженных стычек. Меня вот что еще интересует, вот в Чечне "Режим чрезвычайной ситуации введен в Чечне после гибели урожая" и требуют возмещения из федерального бюджета, сумма не хилая такая. Сажали они эти озимые или нет , или просто подфартило в том что погода подвела это другой вопрос, доят бюджет и добьются своего. Стесняюсь спросить, а у нас в КБР что погода другая была ? Почему наш молчит? Страшно? Или у нас урожай неожиданно шикарный? Ах да забыл, у нас же одни яблоки растут в садах маркиза Карабаса, и больше нам ничего не надо, ни зерновых, ни животноводства. Активисты вы где? Замолвите словечко в защиту народа, выступите с пламенной речью как вы умеете , перед домом советов, слабо?
13 марта 2019 / 17:16 Bek1575 Урожай... яблоки... стройки.. В Ингушетию нагнали всяких командировочных и борются с народом который возмущён наглому казнакрадству региональной власти! И ничего... КУ молчит, походу что то готовится... (((
13 марта 2019 / 21:48 Бегемот отныне: яблоко - всему голова!
13 марта 2019 / 23:10 Игорь Сажин Есть замечательная книга Джеймса Скотта "Благими намерениями государства", закончив читать которую приходишь к выводу, что в конце концов все намерения государства не приводят ни к чему, другие закономерности влияют на конечный результат, а не намерения сильных мира сего. 
Сообщить новость
Прокомментировать