март 15 2019, 15:38

ФСИН опровергла жалобы на условия ареста Бабанова в Волгограде

Утверждения о том, что Стас Бабанов, обвиняемый в причастности к запрещенной в России экстремистской организации "Артподготовка", похудел в СИЗО на 30 килограммов и содержится в холодной камере рядом с туберкулезными больными, не соответствуют действительности, заявило управление ФСИН по Волгоградской области.

Все новости

Комментарии (4)

15 марта 2019 / 21:38 Игорь Сажин У нас был как-то случай, что нам пожаловался один заключенный, что в ШИЗО он сидит в одной камере с туберкулезником. Мы обратились к администрации колонии. Они нам говорят, что это неправда, они проверили, сидит он в камере не с туберкулезником. Мы поехали сами посетили ШИЗО, зашли в камеру, подошли к сокамернику и просто в лоб спросили, про турберкулез. Парень признался, что он болен туберкулезом. Мы в администрацию колонии за разъяснениями, мол вы же соврали. Не помню, кто там был, из начальства. Но этот человек в погонах не моргнув глазом сказал, что этот туберкулезник находится в стадии не открытой болезни, а потому не может быть признан заразным. Дальше была беседа, очень похожа на разговор с больным на голову человеком. - Так он болен туберкулезом? - Нет у него стадия не заразная. - Так он болен туберкулезом? - Нет у него стадия не заразная.  
16 марта 2019 / 05:12 ольга карп Вообще нужно выпускать ребят. Сколько можно мучить? Мало они насиделись? Ничего не сделали, никакой революции не было. Пора выпускать!
16 марта 2019 / 09:42 katala68 Задумайтесь, кто опять написал заказную статью и зачем?
16 марта 2019 / 09:44 katala68 Почему не опубликовано само письмо с подпись лица 
Сообщить новость
Прокомментировать