22:06 / 17.03.2019Технические проблемы возникли у пассажирского Boeing при посадке в Сочи

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

При посадке в аэропорту Сочи у Boeing 737-800 со 106 пассажирами на борту была выявлена техническая неисправность в крыле. Самолет приземлился благополучно, сообщили в пресс-службе аэропорта.

Авиалайнер летел в Сочи из московского аэропорта Шереметьево. При заходе на посадку у него была выявлена проблема с механизацией крыла, пояснили в пресс-службе аэропорта.

На борту находились 106 пассажиров. Оперативные службы аэропорта Сочи были приведены в полную готовность и встречали самолет у места его остановки. "Посадка прошла благополучно. Аэропорт Сочи продолжает работу в штатном режиме", - цитирует представителя аэропорта "Интерфакс".

"Кавказский узел" ранее писал, что в декабре 2018 года самолет А321 neo рейсом Москва - Сочи экстренно сел в аэропорту вылета в связи с отказом двигателя. Авиалайнер с 200 пассажирами на борту благополучно приземлился в Домодедово.

Автор:Кавказский Узел