март 20 2019, 05:51

Правозащитники: слова Даудова о кровной мести повлияют на всех политбеженцев

Отсутствие реакции Кремля на угрозы Даудова в адрес Тумсо Абдурахманова может изменить ситуацию других просителей политического убежища из Чечни, считает глава комитета "Гражданское содействие" Светлана Ганнушкина. Объявление кровной мести Тумсо может повлиять как на его ситуацию, так и на чеченцев, которые просят политического убежища в других странах, считает юрист правозащитной организации "Комитет против пыток" Альберт Кузнецов.

Все новости

Комментарии (5)

20 марта 2019 / 14:26 Игорь Сажин Помните как было дело с Салманом Рушди, когда ираский лидер объявил его объектом для убийства. Спецслужбы европейских стран стали рассматривать любого человека приезжающего из Ирана, как возможного террориста. У нас, похоже, разворачивается та же схема, только при это Кремль выглядит очень молчаливым цивилизатором. 
20 марта 2019 / 23:01 Mark Veer Из России в Европу приезжают потенциальные террористы-путинисты. При этом им нужно для получения визы собрать минимум бумажек. Абсолютно уверен , всё это делается под общим руководством ,каких то сил. Например Петоров и Боширов ,получили по поддельным документам ,без труда визы. Кадыровцы без проблем порлучают визы в любую страну мира. А попробуйте простой смертный получить визу в ЕС. Это приктически невозможно...из 100 обращений, 25 только получают визу.
20 марта 2019 / 23:29 Игорь Сажин Но вопрос здесь не в том, кто едет, а в том, кто отдает приказы, и прежде всего отдает приказы публичные. Тайно делают свои дела в других странах огромная масса специальных агентов, но при этом есть договоренность, что политики молчат об этом. Дикость заключается в том, что политики вдруг публично начинают угрожать расправой своим оппонентам за границей. К стати за чрезмерную открытость ругают Трампа, он очень не сдержан на язык. 
22 марта 2019 / 00:37 Mark Veer Трамп худщий из всех 45 президентов США. Мой личное мнение.
23 марта 2019 / 20:27 Игорь Сажин Трам такой, кого хотели видеть жители США. Они хотели резкого и прямого политика, они его получили. Трамп как в бизнесе прямой и резкий, так в отношениях с женщинами прямой и резки. Что мы еще хотим от его политики. Он будет принимать быстрые и простые решения. А сложный выбор - это не для Трампа. 
Сообщить новость
Прокомментировать