15:23 / 20.03.2019Два пассажира самолета в Сочи сняты с рейса за хулиганство

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Полицейские в Сочи задержали двух пассажиров самолета рейса Сочи - Москва за дебош при посадке на борт, сообщило сегодня МВД.

Двое мужчин не смогли сегодня улететь из Сочи в Москву, так как были сняты с рейса и задержаны полицейскими в аэропорту.

"При посадке на борт самолета Сочи - Москва два пассажира нарушали общественный порядок, использовали нецензурную лексику в адрес других граждан и экипажа" , - со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк пишет сегодня ТАСС.

Командир самолета решил отстранить пассажиров от полета. В отделе полиции были составлены административные протоколы за "мелкое хулиганство", сообщает РИА "Новости".

Максимальная санкция по данной статье предполагает арест до 15 суток.

На сайте МВД России на 15.15 мск сегодня нет информации по данному инциденту.

Ранее "Кавказский узел" писал, что жителя Санкт-Петербурга, из-за которого самолет рейса Сочи – Москва в октябре 2018 года вынужденно приземлился в Краснодаре, обвинен в хулиганстве. Мужчина выплатил миллион рублей авиакомпании и двум пострадавшим пассажирам.

Автор:Кавказский Узел