00:10 / 21.03.2019Фельдшер скорой помощи пострадал при массовом ДТП в Ростове-на-Дону

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

После столкновения четырех легковых автомобилей и машины скорой помощи в Северном микрорайоне Ростова-на-Дону госпитализирован фельдшер.

Авария произошла около 20.00 мск 20 марта на пересечении бульвара Комарова и улицы Добровольского.

Легковой автомобиль столкнулся с пятью машинами, включая ГАЗель скорой помощи, передает 20 марта со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД по Ростовской области ТАСС.

"По предварительной информации, один из участников ДТП не справился с управлением... В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал один человек", - говорится в сообщении ведомства.

При столкновении машин травмы получил фельдшер скорой помощи, он госпитализирован, написал Donnews.

В момент аварии на пересечении улиц не работал светофор, передает со ссылкой на очевидца аварии "Большой Ростов". Машина скорой помощи ехала с мигалкой, когда один из участников движения не пропустил ее и на высокой скорости ударил в бок, спецавтомобиль, в свою очередь, отбросило на другие машины, рассказал очевидец.

На сайте МВД по Краснодарскому краю нет информации об этом ДТП на 00.05 мск 21 марта.

"Кавказский узел" также писал, что 10 марта четыре человека пострадали в результате аварии с участием автомобиля медицинской бригады в Армавире, пожилая пациентка скорой помощи умерла.

Автор:Кавказский Узел