23:37 / 21.03.2019Кубанские фигуристы завоевали бронзу на чемпионате мира

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Воспитанники сочинского центра олимпийской подготовки Александр Энберт и Наталья Забияко стали третьими на чемпионате мира в Японии.

Для Энберта и Забияко, которые начали кататься вместе за год до Сочинской олимпиады, это первая медаль на чемпионатах мира.

Они уступили другой российской паре, Евгении Тарасовой и Владимиру Морозову, которые уже во второй раз подряд завоевали серебро на чемпионате мира, и китайцам Веньцзинь Суи и Цзинь Ян, которые на этих соревнованиях обновили сразу два мировых рекорда, сообщила сегодня на своем сайте российская Федерация катания на коньках.

"Мы сделали все на тренировках и соревнованиях, получили отличные эмоции. Мы прибавили и в скорости, и в чистоте элементов. На гран-при у нас были чистые хорошие прокаты, но здесь мы показали самый чистый прокат в плане исполнения элементов и эмоций", - со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края процитировало сегодня Александра Энберта "Юга".

Как писал "Кавказский узел", Александр Энберт и Наталья Забияко в феврале 2018 года заняли третье место в произвольной программе среди пар на Олимпиаде в Пхенчхане.

Автор:Кавказский Узел