21:21 / 22.03.2019К учениям по борьбе с диверсантами в Ростовской области были привлечены 1500 спецназовцев

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Военнослужащие спецподразделений были подняты сегодня по учебной тревоге в Ростовской области. В рамках учений было задействовано более 100 единиц военной техники, сообщили в Южном военном округе.

Военные проехали на бронеавтомобилях "Тигр" и "Тайфун-К" 70 километров, а затем устроили засады и совершили налеты на диверсионные группы условного противника, показали навыки действий в тылу противника с применением беспилотников, сообщил начальник пресс-службы Южного военного округа полковник Вадим Астафьев.

Броневики, на которых совершили марш участники учений, предназначены для ведения разведки, сопровождения и охраны колонн, а также патрулирования и огневой поддержки подразделений. Всего в учениях было задействовано более 100 единиц военной и специальной техники, говорится в сообщении на сайте Минобороны России.

Полковник Астафьев отметил, что учения проводились с учетом опыта, полученного в современных вооруженных конфликтах, сообщила сегодня "Российская газета".

Ранее "Кавказский узел" писал, что 19 марта учения спецназа прошли в Кабардино-Балкарии.

Автор:Кавказский Узел
24.03.2019 в 05:09Leonard
24.03.2019 в 05:09Leonard
Почему к борьбе с диверсантами, наймитами (агентами влияния запада коих в правительстве РФ полным-полно), ворам-коррупционерам разграбившим Россию не привлечены 1500 спецназовцев для обезвреживания преступной ОПГ которая ежегодно издаёт сотни как антинародные так и откровенно - антиконституционные ПРЕСТУПНЫЕ законы ведущие к обнищанию народа России?? Народ, Богомизбраный российский народ ВСЁ видит, кто и как его обворовывает! Иуды-предатели и воры не смогут миновать справедливой кары Божьей! 
24.03.2019 в 05:16Leonard
При спасителе России - Сталине поганое ворьё и предатели сидели в тюрьмах и лагерях. Cегодня же, они, вороватые коррупционные морды сидят в правительстве РФ и нагло печатают преступные антинародные законы. Но фишка в том, что Россия Богоизбранная страна, следовательно очень непредсказуема. Ничего не проходит бесследно, и за всё нужно платить! Таков Закон Божий! Предатели развалившие СССР и ограбившие Россию обязательно предстанут пред новым мировым Нюрнбергским судом за все свои преступления против человечества и человечности. Подонок Гитлер - ставленник банкиров США тоже не думал что его преступное правительство будет осуждено. Но по Воле Божьей это произошло!