март 29 2019, 13:55

Кадыров отчитался о явке с повинной виновника ДТП в Москве

Находившийся в розыске после ​аварии на Можайском шоссе явился с повинной, заявил сегодня Рамзан Кадыров, опубликовав видеозапись извинений Муслима Джамбекова. Пользователи соцсетей поспорили о необходимости вмешательства главы Чечни в резонансные дела.

Все новости

Комментарии (16)

29 марта 2019 / 16:00 Mark Veer а как же "Быстрый" ???????????????????????
29 марта 2019 / 16:14 Игорь Сажин А когда перестанут приходить на зов вожака? Кончится тейповая система в Чечне? 

Но у меня еще вопрос. А где работает этот простой парень купивший подержанный Глент-Ваген. Ведь даже подержанный он стоит бешенных денег.

29 марта 2019 / 20:04 Лука Мудищев Дык ведь далеко не все готовы идти на скулёж! Сотни тысяч граждан РФ из числа чеченцев  забивают болт и на "вожака" и на  имперцев тех, кто его охраняет...Гражданин  ака "вождь", с незаконченным школьным, образованием-не более чем рупор определённых сил.  Вас беспокоит вопрос откуда у сидевшего за разбой Муслима Джамбекова деньги на иномарку?  Две царапинки на его фэйсе на фоне грозненской мечети ещё ни о чём не говорят...Тем паче без результатов экспертизы....
29 марта 2019 / 22:21 Игорь Сажин Т.е. он узнал, что купил Глентваген, после того как получил ссадины?
29 марта 2019 / 22:04 Лука Мудищев """""""После ДТП на Можайском шоссе уволили полицейского Короткая ссылка 19:03         Один из инспекторов ГИБДД, которые работали на месте ДТП с участием Mercedes Gelandewagen на Можайском шоссе в Москве, уволен. Об этом заявил глава МВД России Владимир Колокольцев.По его словам, офицерами был нарушен порядок действий на месте аварии со смертельным исходом. Как указывает РИА Новости, ссылаясь на информацию СМИ, сотрудники полиции отпустили водителя с места ДТП, из-за чего он смог сбежать в Чечню.Отмечается, что ещё несколько сотрудников ГИБДД получили предупреждения о неполном служебном соответствии, в том числе начальник управления ведомства по Москве Виктор Коваленко.«Ещё раз такое повторится, будет ещё один подобный случай — начальник ГИББД Москвы лишится своей должности», — заявил Колокольцев. """""  https://russian.rt.com/russia/news/616532-dtp-gelandewagen-uvolnenie?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop               ВОПРОС /как в викторине "что, где, когда"/  "ЗНАТОКАМ":   каК  ОФИЦЕРЫ МВД РФ  МОГЛИ ПОЙТИ НА ПОВОДУ У ПРОСТОГО ЭКС/УГОЛОВНИКА ЧЕЧЕНСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, СИДЕВШЕГО РАНЕЕ ЗА  РАЗБОЙ????  КТО РЕАЛЬНО БЫЛ ЗА РУЛЁМ???
29 марта 2019 / 22:24 Игорь Сажин Значит за рулем глентвагена сидел не этот паренек со ссадинами, а тот кому реально на человеческие жизни загубленные плевать?
29 марта 2019 / 22:38 Лука Мудищев Наверное уважаемый министр МВД РФ, товарищ Колокольцев /безусловно, принципиальный и смелый человек/ знает больше!!!   Я же повторюсь:    несмотря на многое чего увиденое мною за мою жизнь,  - чтобы офицеры ГИБДД столицы ЯДЕРНОЙ ДЕРЖАВЫ, члена Совбеза ООН, отпускали какого-то отсидевшего ранее разбойника, пдозреваемого в ДТП со смертельным исходом нескольких граждан - такого ещё нигде не видел я!!!
29 марта 2019 / 22:43 Mark Veer Будем ждать продолжение сериала ... с быстрыми,академистами и юредистами.
29 марта 2019 / 23:45 Лука Мудищев Знаешь, Тумсо в своих последних стримах уже  видит  себя "спасителем Отечества"...и говорит, что при смене режима, дескать, "мы не будем как они, мы будем по закону" и т.п.....Реальность же,  Mark Veer, другая....Сегодня, общаясь с мелкими муниципальными служащими в Грозном, я понял это на все 100%!!!! Когда вскроется вся правда об этих юридированных и прочих, как-бы их и их гергернаш не начали вешать на фонарных столбах и  рвать на куски....
30 марта 2019 / 01:34 Mark Veer Ненависть им накапливается . Особой ненавистью к ним относятся те ,кто просил помощь и получали и при этом публично должны были благодарить . Открытые враги им не настолько опасны ,они враги и достаточно их остерегаться. Будут их вырезать именно те кого они пригрели и те над кем они глумились ,нет не физически а морально ,которых даваили и давят. 
30 марта 2019 / 08:51 Игорь Сажин Но таким способом справедливость не создать. Развешивание несправедливых рождает еще более страшную привычку - быстрой справедливости, которая несправедлива по своей сути.
30 марта 2019 / 11:36 Лука Мудищев По сравнению с Крымом, Донбасом, Луганском......нефтеносными райончиками Сирии, раздолбанной, не без участия "наших", в лунный ландшафт... многотысячные жертвы  среди  ДЕТЕЙ, гражданского населения и тп.  -  то. что может быть в южном подбрюшье нашей великой страны, будет всего лишь как тучка, временно закрывшая Солнце, и улетевшая от ветерка прочь...в то время как и на славянской Украине, и на Ближнем Востоке /где славян и в помине не было/ льются реки крови....Помните русскую поговорчку: -  "Посеешь ветер -пожнёшь бурю!!!!" Учить, стало быть, надо было вассалов русским поговоркам...))
30 марта 2019 / 11:48 Игорь Сажин Нет вассалов. Пренебрежение к малому убивает целое.
30 марта 2019 / 13:31 Лука Мудищев А прнебрежение к большому, к рекам крови, упомянутым мною выше, к территориям, и деяниям творимых на этих территориях - это вообще убивает почти всё...Убивает цивилизацию, убивает хорошнее, доброе, нужное Природе и Человеку разумному...
29 марта 2019 / 22:40 Mark Veer Так "Быстрый " не один . Их много. 
29 марта 2019 / 22:42 Mark Veer ВОПРОС /как в викторине "что, где, когда"/ "ЗНАТОКАМ": каК ОФИЦЕРЫ МВД РФ МОГЛИ ПОЙТИ НА ПОВОДУ У ПРОСТОГО ЭКС/УГОЛОВНИКА ЧЕЧЕНСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, СИДЕВШЕГО РАНЕЕ ЗА РАЗБОЙ???? КТО РЕАЛЬНО БЫЛ ЗА РУЛЁМ???------ отличный и простой вопрос.
Сообщить новость
Прокомментировать