март 29 2019, 14:24

Активисты назвали спонтанным решение перекрыть въезд в Назрань

Трасса "Кавказ" на въезде в Назрань была перекрыта не в результате провокаций, а из-за недовольства молодежи тем, что митинг в Магасе закончился безрезультатно, рассказали активисты. Поводом для сопротивления силовикам в столице Ингушетии стала попытка разогнать протестующих во время утреннего намаза, уточнил сопредседатель Конгресса ингушского народа Ахмет Погоров.

Все новости

Комментарии (6)

29 марта 2019 / 15:54 Игорь Сажин А власти все равно не поверят спонтанности. Они упорно будут искать виновных. А если виновных не будет, они их сделают виновными. Им нужны виновных для отчетности.
29 марта 2019 / 17:08 ..Бэн Джойс. Конечно не поверят.Можно было бы поверить,если из психушки сбежала компания слабых умом олигофренов,и неведомо что творя перекрыла дорогу...)Поэтому я и писал на КБРовской ветке,что протесты на Кавказе чреваты последствиями...)
29 марта 2019 / 17:16 ..Бэн Джойс. Спонтанно перегородить дорогу могут овцы,ибо они существа неразумные,а в нашем случае наверняка были массовики-затейники,которые и предложили умную мысль,которая была встречена с энтузиазмом.
29 марта 2019 / 17:54 Игорь Сажин Массовики-затейники тоже могут быть спонтанными. А стадо баранов за свою честь не пойдут протестовать. Толпа на 80% спонтанна, что ты с ней не делай. Главное у организаторов публичных акций не противостоять этой спонтанности, снесут, а так же уметь нейтрализовывать опасную и критическую спонтанность. Управлять толпой - это не отдавать приказы, а вовремя почувствовать готовность и не готовность толпы действовать. И не важно из кого состоит толпа из людей с высшим образованием или с начальным.
29 марта 2019 / 18:01 ..Бэн Джойс. Вот и не нужно протестно кучковаться.Спонтанность-это инстинктивно внезапное,неожиданное дествие.Я тебе скажу, у ребят инстинкты...Неизвестно какой в следующий раз внезапно проснется...Страшно подумать.
29 марта 2019 / 18:15 ..Бэн Джойс. А затейники работают по сценарию,правда могут импровизировать в зависимости от обстоятельств,но отнюдь не спонтанно.
Сообщить новость
Прокомментировать