апр. 02 2019, 01:48

Кадыров усовершенствовал практику публичных извинений для чеченцев вне республики

Муслим Джамбеков, арестованный по делу о смертельном ДТП в Москве, стал вторым за последнее время чеченцем, который извинялся перед народом, а не перед руководством Чечни. Кадыров видит угрозу своему имиджу в любых негативных событиях с участием чеченцев, указали активист Руслан Кутаев и политолог Алексей Малашенко.

Все новости

Комментарии (3)

02 апр. 2019 / 08:14 Игорь Сажин Так дойдет дело и до извинений перед народом России, а потом и перед всем человечеством?
15 апр. 2019 / 11:09 Джейн Джамбо ЧГТРК СИЛА)))).
30 мая 2019 / 09:06 Tha871 "Кадыров видит угрозу своему имиджу в любых негативных событиях с участием чеченцев, указали активист Руслан Кутаев и политолог Алексей Малашенко. "

Такую чепуху мелят люди, которые не понимают представителей северокавказских этносов. Во первых каждый кавказец переживает за имидж родного края, так как мы все очень привязаны к малой родине. Двадцать лет все федеральные СМИ внушали стране и миру, что кавказцы это бандиты и коррупционеры. Поэтому сегодня то, что делает Кадыров по изменению имиджа чеченцев, должен делать каждый руководитель северокавказского региона. И другой вопрос воспитания молодёжи.

 На таких примерах по принесению извинений, каждый кавказец, где бы он не жил будет знать, что вести себя надо достойно. Молодец Рамзан, мужчина.

Сообщить новость
Прокомментировать