00:04 / 03.04.2019Нападение на полицейских произошло в Кабардино-Балкарии

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Водитель автомобиля открыл огонь по полицейским, которые остановили его для проверки в Баксанском районе Кабардино-Балкарии. Стрелявший скрылся и объявлен в розыск, сообщил источник.

Инцидент произошел утром 2 апреля в городе Баксан.

Полицейские "остановили для досмотра автомобиль ВАЗ. Водитель машины открыл по ним огонь, после чего ему удалось скрыться", - приводит сообщение источника в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии РИА "Новости".

Полицейские не пострадали, ведутся поиски нападавшего, передает со ссылкой на свой информированный источник "Интерфакс-Юг".

"Кавказский узел" также писал, что 24 января произошло нападение на сотрудников ДПС в Нальчике. Один из полицейских получил ножевое ранение, он скончался в московской больнице, 6 февраля его похоронили с воинскими почестями в родном селе.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет хронику спецопераций, вооруженных инцидентов и похищений людей, происходящих в республике.

Автор:Кавказский Узел
03.04.2019 в 05:51..Бэн Джойс.
Найдут.
03.04.2019 в 12:47Valer Kard
Сказочники с бородами, без насилия никак не живется?