апр. 05 2019, 17:33

Родственники призвали Барахоева прекратить голодовку

Состояние ингушского активиста Ахмеда Барахоева, арестованного после акции протеста в Магасе и объявившего голодовку, вызывает серьезное беспокойство у родных, рассказал его сын Илез Барахоев. Голодовка стала для Барахоева способом борьбы за права задержанных, уверен руководитель ингушского отделения партии "Яблоко" Руслан Муцольгов.

Все новости

Комментарии (1)

05 апр. 2019 / 20:35 Vena

Голодовка стала для Барахоева способом борьбы за права задержанных, уверен руководитель ингушского отделения партии "Яблоко" Руслан Муцольгов.

Ну да, ну да)) Про Савченко тоже примерно так же на КУ писали. ЕС беспокоился. Врачи ежедневно информировали о здоровье. Помню Игореша здесь тоже строчил, переживал очень. А когда Савченко уже на Украине в тюрьме голодала, то эти же плакальщики тут же наплевали на нее. Разумеется для кого-то голодовка и является последним доступным способом борьбы, но уж точно не для этих. Для этих голодовка - это способ пропиариться, да и только. Причем они еще и поправиться во время голодовки умудряются, на казенных то харчах видно грех не поправиться.

Сообщить новость
Прокомментировать