апр. 13 2019, 09:57

Лидеров ингушских протестов не выпустили из-под стражи в Нальчике

Муса Мальсагов и Барах Чемурзиев, отбывшие административный арест, задержаны по подозрению в призывах к массовым беспорядкам и применении силы к представителю власти, сообщили адвокаты активистов.

Все новости

Комментарии (2)

13 апр. 2019 / 16:46 ДтБяRzЪ wyь92 МЕСТЬ ИНГУШСКОМУ НАРОДУ БАНДИТАМИ ВО ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ: В.В.ПУТИНЫМ, Ю.Б.ЕВКУРОВЫМ, А.В.БОРТНИКОВЫМ, А.М.ДЗЕЙТОВЫМ, А.А.МАТОВНИКОВЫМ, Рамзанка Дыров , М.ШЕВЧЕНКО, Р.КОТИЕВЫМ и ЗАЛИХАНОМ ЕВЛОЕВЫМ за события произошедшие 27.03.2019 года на санкционированном митинге в г. Магасе, с последующим провокационным обманом региональными властями , митингующего ингушского народа за свои конституционные, гражданские права. >>> 27.03.2019 года, сверхэффективным секретным оружием,стулом и бутылкой, которому нет аналогов, даже пресс.лом и путинский новейший "Кинжал" было подавлено агрессивное войско врага народа Ю.Б.Евкурова, завхоза бункера- през. дворца в столице Магас. Цель и задача , действовавшего противозаконно войска, была тараны и убийства, стариков и женщин, во время молитвы, с последующими репрессиями и геноцидом жертв, вышедших на митинг, чтобы потребовать соблюдения своих конституционных прав . Чтобы разжечь конфликт на Кавказе. Ответные действия , намечавшихся жертв , не имеют состава преступления, на основании ст. 318 УК РФ: «... Если же насилие было ответной (контр-) мерой на заведомо незаконные действия представителя государства (администрации ) или, более того, было направлено на защиту своей жизни и здоровья от неправомерных посягательств, то такое «насилие» не может расцениваться, как основание для возбуждения уголовного дела в отношении защищающегося... » .

*******

Я и моя семья, живем не важно где, главное в самой справедливой стране мира. У нас есть все, что может пожелать себе человек ,свободный, доброй воли. Даже страшно подумать и говорить про те блага, дабы не травмировать психику и душу своих сородичей, которые в данное время, в прочем, как и вечно были зажаты под прессингом и ныне репрессиями, со стороны воров,подлецов, бандитов во власти.

Кто-то поправит,что это ни только в Ингушетии, да это известно, но в Ингушетии всегда было с особой жестокостью. Я не совсем могу додуматься в чем же вина ингушского народа, в том, что Ингушетия всегда была и стремилась к честной жизни, или в том, что была предана Родине, в которой состояла, как регион? А может, с другой стороны, что была с древней славной историей, живя и находясь в очень живописном крае, куда когда-то,по своей простоте и доброте допустила жить рядом такой народик, как осетины, которые потом сразу стали подлянить и подкапываться к ингушам своим добродетелям? Может быть, что впрочем тоже самое стали делать в последующем и двоюродные братья чеченцы, именно из-за нашей чрезмерной доброты и доверчивости, из-за неумения отделять семечек от плевы, котлет от мух и быть с ними навостре со стратегической самозащитой, самосохранением. Конечно, немаловажную роль в этом сыграли и местные руководители Ингушетии и Чечни, все делалось против ингушей, обычная зависть и соревнование на превзойденность, себя опережающих во всем. И это не открытие неизвестной Америки, а это метод деревенской, банальной игры детей в песочнице, по принципу, я тебе покажу кто из нас лучше. Наше спокойствие, самоуверенность, самодостаточность и извечная черта не жаловаться своей тяжелой судьбинушкой, терпеть все условия жизни, быть снисходительными к маломальским удобствам, привели нас веками к сегодняшнему дню Мы сейчас за все это расплачиваемся, но мы должны, как наши предки платить судьбе и Богу за все, что с нами происходит, достойно,честно, мужественно свободолюбиво. Нас подпиливали не потому, что мы были во всем правы, а за то, что сами делали себя всегда уязвимыми, необъективностью и не бдительностью. А потом пошла не сплоченность, пассивность большей части народа, короче все, что против нас мутилось разделяй и дербань у них увенчалось успехом. Я и многие в комментах очень просили чтобы весь народ наш осознал и вышел на сход требовать наши права, но увы многие не придали этому значение, или просто опять пассанули, пусть идет сосед, а из за одного меня меньше не станет. Если бы был весь народ до единого, кроме предателей, твари бы не смогли ничего предъявить, весь народ не может быть в не закона. Я своими глазами видел,что не все вышли на сход, потому что присутствовал там тогда. И был и буду во всех странах Европы.

Самое сильное у меня желание, при случаи, это отрезать нос язык и уши судье Руслане Алашевичу Котиеву. А с Панченко Ю.В. все понятно, они своих сородичей на Донбассе уничтожают, кто он нам, вот он и судит, нарушая все человеческие нормы и применяя несоответствующие статьи. Хотя прекрасно знают, что есть свидетели, записи, где общественники советовали расходиться до следующего уведомления. Но их аферская,бандитская власть обманула, по своему урковскому подобию, отказав в продлении митинга.

Все шло к тому чтобы разжечь в Ингушетии военный конфликт, как у них принято говорить, но мозгов у миллионной банды во власти и их прихвостней, предателей и язвы Кавказа, явно не хватило. Их обвели мудрые общественники и сами представители родов Ингушетии.

Дорогой ингушский народ, очнитесь, все до единого, оставив предателей и лизунов Евкурова на заклание. Поймите, если мы все объединимся, кощей Евкуров исчезнет, как монстр, кровопийца народа. Поэтому он теперь в агонии. Знает, что уже скоро ему копец. Поэтому он мстит , как ему тупому представляется за все, что наделал сам. За свои коррупционные проделки, за изобличение их, за то, что народ больше не доверяет и не даст воровать, разбазаривать. За то, что через него опозорили воришку В.В.Путина и его бандитскую власть в России. За то, что россгвардия хотела убить на митинге 27.03.2019 года ингушский народ, а получили ответ люлей, самозащищаясь, чтобы не дать себя убивать. И , как бы они теперь и впредь не бесновались, как бы не пытались глупо и незаконно мстить, они сами опозорились и понимают, что весь мир видел, как хваленный отряд В.В.Путина, россгвардия, была побита и повержена. И это война, которая длилась несколько часов, путинцами была проиграна, на корню. Хотят они этого или нет, как бы они не выворачивались, арестовывая совсем непричастных. Согласно ст. 318 УК РФ : «... Если же насилие было ответной (контр-) мерой на заведомо незаконные действия представителя государства (администрации ) или, более того, было направлено на защиту своей жизни и здоровья от неправомерных посягательств, то такое «насилие» не может расцениваться, как основание для возбуждения уголовного дела в отношении защищающегося... » Делая им грязные очные ставки, чтобы под наркотиками, подневольные, давали на них свидетельские показания по надуманному, за которое их не уличали никогда много лет, чтобы предъявить им обвинение задним числом от фонаря. Ничего у них, уже, не получится. Дата уже , 27.03.2019 год, проигрыш войны путинской россгвардии с ингушскими парнями, вошло в мировую историю и время это, и события вспять не повернуть. Даже , если подлец и трус Ю.Б.Евкуров, тварь дрожащая, будут стучать, просить командировочных со стороны арестовать весь ингушский народ. Именно поэтому мы их и дальше не будем бояться, а идти к цели свободы вечно, пока Евкуров не испарится. Все ингушские юристы совместно с юристами доброй воли России, совместно с юристами Европы и Запада должны в резолюциях указать , что Евкуров устроил самые настоящие репрессии, которые скоро могут дойти до геноцида народа, указать на то, что все те статьи под которые они хотят все подвести не соответствует действительности. Есть все факты и доказательства невиновности лидеров общества и самого ингушского народа, который власть умышленно обманула,сказав мы вам продлим разрешение и после истечении времени, заявило отказом , сделав , таким образом, автоматически митинг несанкционированным. Хотя сам митинг, начиная с 26.03.2019 года был санкционирован и вот эта провокация власти ввела народ в заблуждение.

 Теперь они открыто демонстрируют свой страх и трусость. Даже В.И.Ленин пол жизни пробыл по тюрьмам и ссылкам , но цели своей не оставил и стал потом главой страны. А у этих подлецов Путина и остальных её псов, на веревочках, наступает конец урковского управления убийц людей России.

 Но терпение народа России скоро лопнет и тогда эту власть помнут. Так, что военные быстро перейдут на сторону справедливых рабочих.

Всем общественным организациям надо выбрать лидеров, по 5-10 кандидатов, как замещающих и ВРИО, чтобы всегда были впереди идущие. И никакие аресты, первых вождей, тогда не ослабят борьбу за справедливое счастливое будущее.

А безмозглые, бесчеловечные дьяволы у власти, не выдержав боль в мозгу, рассыпятся.

Мы смело в бой идём, шурша бумагой,

Всю шайку разобьем, пером и знаньем.

Потушим все костры, нас обжигавших

Мы лучше жить должны, снова начавши.

Доканца: не уставая,за целостность Республики, за права народа, за справедливое будущее, к заветной цели.

С нами Аллах и три стула с бутылкой+ резолюции. Аллаху Акбар.

13 апр. 2019 / 21:30 Игорь Сажин Не покладая рук собирали доказательства. Теперь будет шоу с судами, где судьи будут прятать глаза.
Сообщить новость
Прокомментировать