апр. 15 2019, 09:11

Силовики окружили дом Магомеда Муцольгова

Силовики пришли сегодня к ингушскому правозащитнику Магомеду Муцольгову и в офис организации "Машр", которую он возглавляет, сообщил сам Муцольгов.

Все новости

Комментарии (3)

15 апр. 2019 / 09:47 Игорь Сажин А страха-то сколько у властей, сколько страха... Они боятся людей говорящих. Человек говорящий для власти самый страшный кошмар. Когда представители власти подъезжают на броневиках для обыска и для задержания правозащитника - это сигнал для остальное населения - "мы боимся, нам страшно". Или здесь другое? Или здесь попытка заявить о том, что они не отличают простого правозащитника от радикального экстремиста и им все равно кого задерживать? Илим может быть они накачали огромные мышцы и теперь с огромной лопатой бегают за комарами? 
16 апр. 2019 / 03:35 Михаил Анохин Как я уже писал раньше о ингушском мятеже - либерализм в форме хрематистики пожирает все традиционные ценности народов.

Кавказские народы в силу своей политической отсталости больше и сильнее чем другие народы переживает наступление этого "демона их ада"!!!

Но победа будет за демоном!

Это очевидно, ибо он возрождает в человеке все то природное (животное), что являлось предметом преоджоления всех классических религий!

16 апр. 2019 / 07:02 Андрей Москотельников Но и религии всегда, до последнего времени, призывали вставать на борьбу за традиционные ценности. И наши восточные религии, включая русское православие, все ещё готовы призвать: бей либерализм и проч. Я тоже за победу наших домашних демонов над демонами международными!
Сообщить новость
Прокомментировать