19:53 / 15.04.2019Жительница Анапы обвинена в убийстве ребенка

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Женщина обвиняется в том, что смертельно ранила ножом свою четырехлетнюю дочь, сообщили сегодня кубанские следователи.

По данным следствия, инцидент произошел 14 апреля, когда обвиняемая со своей дочерью находилась в гостях у знакомых. Женщина вышла с девочкой во двор, где ранила ее ножом. "От полученного ранения малолетняя погибла на месте. Обвиняемая вернулась в дом, где сообщила хозяевам о совершенном преступлении", - проинформировало Следственное управление Следственного комитета России по Краснодарскому краю.

Жительнице Анапы предъявлено обвинение по статье об убийстве ребенка (п."в" ч.2 ст.105 УК России). "Женщина задержана, рассматривается вопрос об избрании меры пресечения", - сообщается сегодня на сайте ведомства.

"Кавказский узел" ранее писал об убийстве пятилетней девочки в Сочи. 13 марта 2018 года девочка пропала и через два дня была найдена мертвой. В убийстве был обвинен ее отчим, гражданин Азербайджана. 3 апреля текущего года следователи сообщили, что дело в отношении него передано в суд.

Автор:Кавказский Узел
16.04.2019 в 12:43Rimmer
Когда читаешь или слышишь о таких преступлениях почему то думается о скором конце человечества, например через 400 лет. Не только участились случаи гибели детей но и преступления руками родителей. Я все чаще задумываюсь что все что происходит не так уж и хорошо и сама жизнь не то что о ней говорят.