00:02 / 19.04.2019Анонсировано открытие прямых авиарейсов между Махачкалой и Тбилиси

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Авиакомпании Myway Airlines и "Ювт Аэро" начнут выполнять чартерные рейсы из Дагестана в Грузию и обратно с конца июня.

По словам помощника генерального директора аэропорта Махачкала Камилы Гамзатовой, "Ювт Аэро" начнет полеты с 21 июня, Myway Airlines - с 29 июня.

Перелеты планируется выполнять три раза в неделю - "по пятницам, субботам и воскресеньям на воздушных судах Boeing B737 и Bombardier CRJ200, время полета составит около 40 минут", приводит 18 апреля слова Гамзатовой ТАСС.

Продажи билетов на авиарейсы уже начались, обговариваются условия наземного обслуживания пассажиров, передает со ссылкой на Гамзатову "Лезги Газет".

На сайтах авиакомпаний Myway Airlines и "Ювт Аэро" и аэропорта Махачкала нет информации об открытии прямых авиарейсов между Махачкалой и Тбилиси на 23.50 мск 18 апреля.

"Кавказский узел" также писал, что руководство аэропорта Грозный сообщило о начале регулярных авиаперелетов из столицы Чечни в Тбилиси и обратно в мае. Агентство гражданской авиации Грузии не подтвердило наличие договоренности о воздушном сообщении между городами.

Автор:Кавказский Узел