22:11 / 21.04.2019Жертвами ДТП с участием машины скорой помощи на Кубани стали пять человек

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

По меньшей мере два человека погибли, еще трое получили ранения в результате автомобильной аварии в Крымском районе Краснодарского края, сообщило МВД. 

По данным ведомства, столкновение легкового автомобиля и машины скорой помощи произошло сегодня около 17.30 мск на трассе Крымск - Джигинка близ хутора Аккерменка.

В результате ДТП от полученных травм скончались водитель скорой и пассажирка легкового автомобиля. Водитель иномарки, а также врач и фельдшер были госпитализированы, сообщил со ссылкой на краевое управление МВД ТАСС.

30-летняя фельдшер позже скончалась в больнице, двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, сообщил сайт "Кубанские новости".

Издание также опубликовало на своем канале в Youtube видео с места ДТП. На записи видно, что оба автомобиля получили серьезные повреждения, машина скорой помощи после удара оказалась в кювете. 

По состоянию на 22.00 мск, на сайтах МВД, МЧС по Краснодарскому краю, а также на сайте Минздрава нет информации о ДТП близ хутора Аккерменка.

Как писал "Кавказский узел", бывший сотрудник полиции, обвиняемый в смерти девочки на пешеходном переходе в Адлере, признал свою вину. Защита попросила суд рассмотреть дело в особом порядке, однако мать ребенка настояла на рассмотрении дела в обычном порядке. 

Автор:Кавказский Узел