апр. 26 2019, 16:05

Ахмед Барахоев этапирован в СИЗО во Владикавказе

Об этапировании лидера протестов в Ингушетии Ахмеда Барахоева из Нальчика во Владикавказ не сообщили ни защите, ни его родным, заявили адвокат Фатима Урусова и сын Барахоева Илез.

Все новости

Комментарии (11)

26 апр. 2019 / 16:19 karachaev Как же они ссут допускать до них адвокатов)) Тогда ведь сложнее будет сочинить сказку про старика избивающего Росгвардию. Мрази вы господа.
26 апр. 2019 / 16:39 ..Бэн Джойс. Да этим адвокатам да правозащитникам принимать за чистую сонету все что они скажут,себя не уважать...)Тут Муцольгов под грифом"молния" писал,что кого то там похитили люди в форме,и увезли в неизвестном направлении,а на деле оказалось очень даже совсем не так...)Что,эпопею с Гвашевым не помнишь...)
26 апр. 2019 / 16:45 ..Бэн Джойс. Монету*
27 апр. 2019 / 04:56 Leonard Да большинство этих т.н. правозащитников финансируются западными фондами и делают то что им скажут кукловоды. Всем это уже известно. Правозащитников не найдёшь там где нарушаются права простых граждан, бедных людей.
27 апр. 2019 / 11:57 karachaev ну послушай, практика не допуская адвокатов до подозреваемых не нова. И я ни капли не сомневаюсь в том, что именно так все и было. Это не первый. и даже не тысячный случай. В чем смысл этих покатушек сам подумай. И речь об адкокате, а не правозащитнике.
26 апр. 2019 / 16:53 ..Бэн Джойс. Когда силовики и власть молчит как в рот воды набравши,дабы не будоражить общественное мнение,то любое слово с противоположной стороны принимается как святая истина 
26 апр. 2019 / 18:34 Telar Ярослав Гашек: Всякое государство стоящее на грани краха имеет великолепный юридический аппарат.
27 апр. 2019 / 05:07 Leonard Барахоев обычный разжигать межнациональной розни и провокатор который играя на эмоциях в основном молодёжи выдумывая всякие сказки занимается - стравливанием людей. Такие как он тоже орали на площадях Назрани в 1992 году а потом сами тихонько ретировались в свои тёплые дома посеяв при этом ненависть и рознь между людьми. Вот чем занимается Барахоев и ему подобные с его КУРАТОРАМИ которые щедро платят за дестабилизацию особенно на Кавказе. Сегодня то это уже факт широко известный кто чего да как и за сколько..Барахоев ничего не говорит о пенсионной реформе и прочих социальных проблемах при этом кося пот супер-оппозиционера. На самом же деле провокатор Барахоев преследует свои меркантильные цели а именно вернуть то что ему не принадлежит это - чеченские земли которые Ингушетия тихонько под шумок оттяпала у Чечни во время войны. Это как минимум некрасиво, если не сказать больше. Чужое брать нельзя, тем более если ты верующий человек.
27 апр. 2019 / 07:59 Telar Заладили как Попки, оттяпали, забрали. Все земли до Фортанги ингушские, после- чеченские, любой ингушский и чеченский старики это знали и еще в 90-х чеченцы отказались решать вопрос по шариатски, зная что придется отдать и Серноводск, и Самашки, и Бамут, и Ассиновку и еще много сел. Ачхой-Мартан, Валерик, Давыденко основали ингуши из тейпа Евлой. О Малгобекском заикаться вообще смешно чиченам, единственное чеченское село Пседах было основано не так уж давно несколькими семьями чеченцев, которые попросили ингушей дозволить им там жить, так как они гончары, а там был выход хорошей глины. Кроме этого села ни в Сунженском, ни в Малгобекском районах нет ни одного чеченского кладбища, а это и есть показатель принадлежности земли. Когда в 1994 российские войска стали по своим картам на границы Чечни и Ингушетии, то есть по Фортанге, никто иной, как Аушев заставил их отодвинуть пост вглубь Ингушетии, так как не хотел в трудную минуту спорить с чеченцами. А сегодня, воспользовавшись слабостью и предательством главы, чеченцы оттяпали ингушские земли с башнями древних ингушских тейпов. И ты Барахоева ногтя не стоишь, если что.
27 апр. 2019 / 23:54 Джейн Джамбо Какой ты леопард, ты кошечка, при том бессовестная.

 Пусть Аллаh покарает тех кто говорит не правду.

27 апр. 2019 / 10:34 kaa

Разоблачение ингушского МИФа про границу.

https://www.youtube.com/watch?v=5tS4jkU4u4o&t=2s

Ингушский историк ПОСТАВИЛА ТОЧКУ в споре о границе 

смотрите с 5мин.50сек.

https://www.youtube.com/watch?v=E9lvb-a1mvI&t=1523s

Сообщить новость
Прокомментировать