май 15 2019, 20:35

Активистка из Прохладного добилась отмены административного штрафа

Верховный суд Кабардино-Балкарии сегодня признал, что в действиях прохладненской активистки Анастасии Емельяновой, снимавшей видео на местном рынке, не было хулиганства. Активистка добивается отмены еще одного штрафа, который был на нее наложен за отказ отключать видеозапись в отделе полиции.

Все новости

Комментарии (8)

16 мая 2019 / 10:22 hajbi_99 Вот умница. Все же еще есть люди с "яйцами". Не могу сказать, что она этим что-то добьется, но видно, что ее все достало. А работает она исключительно по закону, что только радует
16 мая 2019 / 11:00 ..Бэн Джойс. Не всегда такие люди принципиальные и с"яйцами",есть категория людей которые черпают жизненную энергию в разборках,склоках,да скандалах...Такие хорошо подходят на роль всякого рода активистов не по жизненной позиции,а в силу характера,и обязательной энергетической подпитки за счет тех,кто в этих разборках изнашивают свою нервную систему...)Своего рода энергетические вампиры,если не похипешуют,то болеют...)Это медицинский факт...)
16 мая 2019 / 15:46 Абоминог Активистка Навального все ясно там все устроено на правокациях
20 мая 2019 / 13:09 karachaev А ты прям доподлинно знаешь что она активистка Навального? Или у тебя Навальный головного мозга? Самое ржачное что вата вроде тебя всех гражданских активистов записывает в активистов Навального, и что конкретно тебя не устраивает в Навальном? Хозяев твоих из кустов выгоняет, и выкладывает на общественное обозрение тех кто воруют в промышленных масштабах? Ты чё враг России?
17 мая 2019 / 09:21 Аким Председатель местного отделения партии ЯБЛОКО в г Прохладный.
17 мая 2019 / 12:41 karachaev По-моему оценочному суждению, в Прохладненском районном суде видимо дебилы трудятся! Вот мне непонятно одно, если суд выносит заведомо неправосудное решение, почему к судьям выносившим это решение не возникают вопросы? Вам товарищи не в суде надо работать, а на рынке семечки продавать, если вы выносите штраф за абсолютно законную видеосъёмку.
17 мая 2019 / 21:08 Аким Судя по некоторым решениям ВС ,

то и эти товарищи  требуют обустройства на рынке 

19 мая 2019 / 09:02 суровый В этой истории все не правы.Не нужно просто было обращать на эту"потерпевшую"внимания,пусть хоть снимала видео,пусть хоть нагая ходила,если считает это борьбой с контрафактом.
Сообщить новость
Прокомментировать