май 16 2019, 17:51

Зампред Совета тейпов Ингушетии задержан в Магасе

Исполняющий обязанности главы Совета тейпов Ингушетии Мурад Даскиев связал задержание с публикацией на сайте организации обращения к депутатам Народного собрания.

Все новости

Комментарии (1)

17 мая 2019 / 01:37 Маклом Стечкин Выскажу свое мнение по поводу того , что сейчас происходит в Ингушетии. Конечно, многое другое, на подобие, в разных красках, позорного бесправия так же происходит по всей матушке России. Но какой разгон, мнимых событий, запущен в Ингушетии именно сейчас когда передали, [...] чеченцам, ингушские земли, это не постижимо человеческому разуму, ни ученым, ни простым обывателям политических и религиозных слоев населения всего мира. Конечно, земля пока их носит, но пусть они не забывают, что земля и является самым категоричным мстителем беспредельщикам. Так же за ними наблюдают и пока терпят все авторитетные страны мира, собирая аргументы, факты и компромат, для молниеносного осуждения и выстрела финансовыми санкциями. Очень не много Россиян не ведают, что же на самом деле вычибучивает преступная власть России, зато 97 процентов обывателей строят самые точные предположения о происходящем. А оно, по моему мнению, заключается в следующем. И так, как только Руслан Цаликов, [...], встругался в доверие военному министру С. Шойгу, началась это котовасия, идея ускорения передач ингушских территорий, не понятно для чего не обходимая, вернее понятное, даже ленивым, межевание и установки границ, именно с передачами ингушских земель. Хотя, Р.Кадыров выпрашивал наши территории, стоя на коленях и целуя ноги у Путина, еще с2013 года, а может и раньше. Есть очень много других версий, спасти Пригородный район для осетин, а для этого присоединив ингушей к [...]. А укрупнение и другие высказывания это всего лишь блеф и сказки для Ингушей и Россиян, в хитровумно завернутых обвертках. Точно так же, что и имитация трюков с межеванием границ Чечни и Дагестана, так же быстро законченного, как и начавшееся мулька.

Но как бы там ни было, вся эта задача, безусловно, должна была сопровождаться малым конфликтом, спровоцировав ИНГУШЕЙ на конфликтные действия. Для этого придумывались всевозможные подлости, что, к стати, по сегодняшний день не прекращаются, а увеличились в больших объемах. Так же, успокоение митингующими росгвардию, что бы те не давили безоружный народ, сыграно на руку преступной региональной и федеральной преступной власти. Посмотрите, день за днем задерживаются, то ли в угоду ,[...] Евкурову, который атеист и предатель народа. Ингушские люди, которые вышли потребовать у властьохломонов, свои гражданские права и соблюдения конституции,честно, мирно, безоружно. Предъявляют им совсем нагло ,бессовестно, надуманные кривотолковые мотивы, смешные статьи, по нескольку раз обвиняя за одно и тоже действие. Мало того безвинно сажают больных, пожилых людей в месяц священный Рамадан, ох гореть тебе Явкуров. А еще сатана, скоро где-нибудь появишься в фазьге и будешь бормотать молебен, ничего не зная и не понимая.

Как бы вы, властьохломоны, не изгалялись, запомните и это не только мое мнение, Ингуши никогда не будут жить с кадыровцами в одной республике, нам предатели не нужны,и весь мир это уже увидел. ЭТО ИСКЛЮЧЕНО, А НА СИЛУ НАС НЕ ЗАСТАВИТЕ, НАС ОКОЛО МИЛЛИОНА ПО ВСЕМУ МИРУ. И МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО ВАС НАКАЖЕТ ЗА БЕЗЗАКОНИЕ, ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ ДО СИХ ПОР, ПОКАЗУШНЫЕ НЕЗАКОНОБЛЮСТИТЕЛИ. МЫ ПОНИМАЕМ, КТО ВАС НАТРАВЛИВАЕТ НА ИНГУШЕЙ, НО БЛЕВАТЬ ЯДОМ, ВЫ СКОРО ЗАХЛЕБНЕТЕСЬ ОТ СОБСТВЕННОЙ НЕЧИСТИ. ПРЕСТУПНИКИ, КРОВОПИЙЦЫ. МИРОВЫЕ СТРАНЫ ВСЕ ЭТО НАБЛЮДАЮТ И КОНЕЦ ВАШЕМУ БЕСПРЕДЕЛУ НЕ ЗА ГОРАМИ..

К ИНГУШАМ ВЫ ПО ОСОБОМУ ЖЕСТОКИ И БЕСПРЕДЕЛЬНО ДЕЙСТВУЕТЕ НЕ В НОРМАХ ЗАКОНА.

Главного акционера Банка «Югра» Алексея Хотина, не посадили В СИЗО за хищение 7,5 млрд. рублей, а на время следствия поместили под домашний арест. Три мента забили до смерти отца чемпиона по ММА Магомеда Юнусилау  и этих уродов не посадили в СИЗО ( хотя на камере с места преступления все их действия хорошо видны), а их отправили под домашний арест. Вот вся ваша власть урки и системники зоновской поруки. Даже в зоне мир справедливее вас, камуфляжники в лабродорных маска. А протестный процесс должен идти полным ходом не останавливаясь временно и.о., замещающих много, абсолютно безупречных, с чистыми помыслами. Дай АЛЛАХ нам силы и терпения. Наш паровоз вперед лети, прямо, гибко и ДАКАНЦА ….... 

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда национальной неприязни и оскорбления запрещены Правилами]

Сообщить новость
Прокомментировать