июнь 05 2019, 12:27

Силовики оцепили суд в Нальчике из-за процесса по делу Барахоева

Здание Нальчикского горсуда, где проходит заседание о продлении срока ареста ингушского старейшины Ахмеда Барахоева, оцепили вооруженные силовики. Родственников в суд не пустили, заявила адвокат Фатима Урусова.

Все новости

Комментарии (3)

06 июня 2019 / 13:05 Аким В изоляторе оказались авторитетные представители ингушского народа.Надо очень внимательно отнестись к этой проблеме . Свято место пусто не бывает , придут другие авторитеты ,цель и задачи  которых информационное пространство растиражировало по всему свету,это  призывы к мировому сообществу ,о  выходе Ингушетии из состава РФ и присоединение к Грузии.Вот нам только этого не хватало.
06 июня 2019 / 13:30 ..Бэн Джойс. Они доотсоеденяются,что не только район к Чечне присоеденят...Это в лучшем случае...А то и к Осетии.
06 июня 2019 / 19:11 Solntseva Svetlana Предатели,продающие свою РОДИНУ! Ингушетию! Свой народ! Кто может называться "старейшиной" -призывающий к насилию? Неподчинению законам? Нанося телесные повреждения СЫНАМ СВОЕГО НАРОДА? ЗАЩИТНИКАМ СВОЕГО НАРОДА? Что с вами ? Если такие "старейшины" хотят сделать народ  Ингушетии ПРОЦВЕТАЮЩИМ, почему не сделают, а питаются дотациями России? Почему не найдут пути процветания, а пытаются свои карманы набить долларами, и "присоединиться" к грузии, из которой америкосовские корабли вывезли и вывозят все ,что могут. Почему вашим честным семьям еле хватает денег прожить? Сейчас? Поедьте в глубинку Грузии. Настоящей. Посмотрите.И ,ИНГУШИ! Включите РАЗУМ! Посмотрите на Ливию! Сирию! Украину! Вникните! Хочеться вам погибать за чье-то обогащение! и как может типа "старейшина" увечить своих же ИНГУШЕЙ- ЗАЩИТНИКОВ РОДИНЫ?  
Сообщить новость
Прокомментировать