июнь 24 2019, 20:03

Мартин Кочесоко рассказал в суде о подброшенных наркотиках

Активист Мартин Кочесоко заявил сегодня в Верховном суде Кабардино-Балкарии, что силовики избили его и подбросили наркотики, заставив дать признательные показания при понятых. Уголовное преследование он связал со своей общественной деятельностью.

Все новости

Комментарии (5)

25 июня 2019 / 13:02 Oblako "По мнению Кочесоко, причиной задержания стала его активная общественная деятельность, в том числе по ряду вопросов местного самоуправления, борьбе с коррупцией, усилению контроля над распределением бюджетных средств" - похвальное рвение, что сказать, но.." я простой сельский парень"  должен понимать, на что идет, чтобы потом не скулить  "мне постоянно угрожают, я боюсь", "я не знал этого адвоката и был так запуган, что боялся ему что-либо говорить"..  видевший тебя в Кенделене  не сказал бы, что ты "никогда не употреблял наркотики и в глаза не видел, как выглядит марихуана"...дрянь..

 "Неизвестные мне лица в правоохранительных органах, не разобравшись в том, что я делаю, начали мое преследование"... вообще дурак..сиди и молчи, прикинься наркошей, самому же лучше, а не то разберутся эти неизвестные лица с тем, что же ты, благодетель, делаешь - мокрого места от тебя не останется

 нести ответственность за свои "геройские" дела - это не фоточки в костюмчике в инете выставлять

25 июня 2019 / 17:17 hamidbi2010 Сколько веревочке не виться, рано или поздно кончик обнаружиться... (...И исчезнет ложь...). А завравшиеся - ПРЕДСТАНУТ... 
25 июня 2019 / 17:47 ..Бэн Джойс. Нужели за три недели не провели анализ на присутствие канабиса в организме?Если шмалял,то тест покажет даже спустя месяц после употребления...А тут тишина про анализ,одно только талдычат,что рафик опять невиноват...Может быть происходит сделка со следствием,и про анализы как то неприлично пока говорить?)Может идет перевербовка?)
25 июня 2019 / 20:13 Nikirayh Сегодня утром 25.06.2019г, по поручению Врио Главы Кабардино-Балкарской Республики Кокова К.В., в Доме правительства состоялась встреча инициативной группы рода Кочесоковых с представителями руководства КБР:

-Кодзоковым Мухамедом Мартыновичем (рук-ль администрации главы КБР);

-Залимхановым Борисом Мустафаевичем();

-Татуевым Казбеком Борисовичем (секретарь совета безопасности );

-Мамхеговым Хачимом Хасановичем (Глава г. о. Баксан.

Обсуждался вопрос: О возможности изменения пресечения в отношении задержанного 03.06.19г Мартина Кочесокова.

В ходе встречи были достигнуты договоренностио том, что со стороны руководства Республики будут приложены все усилия для объективного и непредвзятого расследования и дальнейшего рассмотрения дела Мартина Кочесокова в следственных и судебных органах.

25 июня 2019 / 20:24 Nikirayh  и был так запуган,

а как же наше знаменитое "настоящий кабардинец не спрашивает сколько их он спрашивает где они" ?

Сообщить новость
Прокомментировать