июнь 27 2019, 02:54

Обвиняемые в массовом убийстве собак в Новочеркасске заявили о невиновности

Индивидуальный предприниматель Сергей Черневский и ветеринар Иван Бражко отказались признать вину в убийстве 173 безнадзорных собак в Новочеркасске.

Все новости

Комментарии (4)

27 июня 2019 / 11:40 Игорь Сажин У нас была история, один предприниматель вдруг выиграл контракт по саночистке. Мы тогда с друзьями экологами решили посмотреть как он содержит отловленных собак. Нас не пустили на территорию, что нас очень сильно удивило. Мы пришли ночью и просто перелезли через забор. То что мы увидели было шоком. Предприниматель просто убивал собак и сжигал в огромной печи. Но самое интересно, что самодельный крематорий был готов принимать не только собак. На следующий день к предпринимателию пришла прокуратура и закрыла его контору. Их в ужас привел самопальный крематорий. Но предприниматель никак не мог понять почему его закрывают. Он искренне удивлялся. 
01 июля 2019 / 17:32 Лариса Кандаурова где это было и в каком году ? есть решение суда? какие документы есть по закрытию?
01 июля 2019 / 23:30 Игорь Сажин Все есть, только зачем вам это? И, к стати, решения суда не было. Хватило только жесткой позиции прокуратуры. 
05 июля 2019 / 01:49 Лариса Кандаурова странный вопрос. если спрашиваю, значит интересно. Изучаю судебную практику по черным отловам. 

вот и интересен ответ Прокуратуры.

Сообщить новость
Прокомментировать