июль 13 2019, 16:10

Задержание ингушской активистки вызвало разочарование в Калиматове

Активистка Зарифа Саутиева стала первой женщиной, задержанной после митингов в Ингушетии, это вопиющий факт для Кавказа, указали пользователи соцсетей. Местные жители отметили, что напрасно надеялись на прекращение преследования активистов после смены власти в республике.

Все новости

Комментарии (5)

13 июля 2019 / 17:18 ..Бэн Джойс. Чтож тут вопиющего для Кавказа?Мало что ли кавказских женщин сидят?Понапридумывают сказок о якобы поруганной чести,а потом сами в это же верят.А вот находиться в толпе обезумевших мужиков кидающихся стульями,более вопиющий факт для Кавказа...Жанна д'Арк...На подвиги вдохновляла...
13 июля 2019 / 17:23 ..Бэн Джойс. И при чем здесь Калиматов...Видимо некоторым хотелось бы иметь руководителя типа Михо Саакашвило,чтобы он там бегал как в одно место ранетый и бросался стулом...Жидким...)
13 июля 2019 / 18:14 Nikirayh

ну все как  всегда. ингушские активисты под шумок начали  прятатся за юбки

13 июля 2019 / 18:19 John Nokin В любой стране - всё решает народ этой страны - мы выбираем этих чиновников. ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ в группы и организации. Только все вместе, весь народ может решить проблемы. Они нам подчиняются и когда они видят под окнами своих администраций сотни и тысячи жителей - они "включают свои ограниченные мозги" и начинают по закону служить народу.Объединяйтесь!
13 июля 2019 / 18:59 ..Бэн Джойс. Перед тем как объеденится,нужно научится на выборы ходить...А то хрен забьют на выборы считая это даже проявлением доблести,а потом и начинаются истерики...Да и клановость и прочие национальные заморочки отнюдь не способствуют единению,так что проблемы на Кавказе в целом не от того,кто стоит у руля,в себе бы разобраться, перед тем как на зеркало пенять.
Сообщить новость
Прокомментировать