июль 15 2019, 17:43

Правоохранители не объяснили причин задержания участников акции памяти Эстемировой в Москве

Участники пикета в 10-ю годовщину убийства сотрудницы грозненского офиса "Мемориала" Натальи Эстемировой, задержанные на Красной площади в Москве, находятся в отделе полиции. Обвинения им еще не предъявлены. Адвокатов не сразу допустили к задержанным.

Все новости

Комментарии (2)

15 июля 2019 / 18:18 Лука Мудищев "«Адвокатов не пускали, что как вроде бы [в ОВД] был введен план «Крепость». Коротко говоря, это особый режим защиты полицейских участков  Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/337877/   " © Кавказский Узел    Э-э-эх, как хорошо мы знаем эти ваши " как вроде бы ".  То   15 июля 2019, 14:56 msk   вы сообщаете. что пикету никто не мешает и что полицаи чуть ли не в дёсны целуются с вами, то после моего коммента к этой вашей статье вас оперативно задерживают, как вы уже сообщаете, полтора часа спустя, ни за что..))  Вам бы филиалом "Камеди Клаб" ещё поучаствовать.. Никто никого не посадит ни какие 30 суток!  Ибо-постановка это ваша совместная!!! Постеснялись бы уже, а?
15 июля 2019 / 20:48 Игорь Сажин Все примерно догадываются, кто отдал приказ на убийство Наташи, но следствие суетится и не собирается говорить правду.
Сообщить новость
Прокомментировать