04:54 / 05.08.2019Пассажиры после экстренной посадки самолета в Минводах прилетели в Сочи

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Пассажиров рейса авиакомпании "Азимут" из Элисты, совершившего вынужденную посадку в Минеральных Водах, доставил в Сочи резервный рейс.

Как сообщал "Кавказский узел", самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании "Азимут", летевший из Элисты в Сочи, 4 августа совершил экстренную посадку из-за разгерметизации в международном аэропорту Минеральных Вод.

Пассажиры рейса А4 353 Элиста - Сочи вылетели резервным бортом авиакомпании "Азимут" из аэропорта Минеральных Вод, пишет сегодня ТАСС.

Резервный борт за пассажирами рейса прилетел из аэропорта Ростова-на-Дону.

Рейс прибыл в международный аэропорт Сочи сегодня, 5 августа, в 00.15, сообщается на онлайн-табло аэропорта Сочи.

"Кавказский узел" также писал, что 5 мая авиалайнер SSJ-100 компании "Аэрофлот", летевший из Москвы в Мурманск, аварийно приземлился и загорелся в аэропорту Шереметьево. На борту находились 73 пассажира и пять членов экипажа. 41 человек погиб. В их числе жители Дагестана, Волгоградской области и Краснодарского края.

Автор:Кавказский Узел