17:46 / 06.08.2019Иранские моряки выписаны из больницы в Астрахани

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Все иранские моряки, доставленные в больницу Астрахани из городского порта с признаками инфекции, уже выписаны, сообщили врачи.

Как писал "Кавказский узел", вечером 29 июля десять моряков с иранского сухогруза "Тина" были госпитализированы из порта Астрахани в больницу с жалобами на недомогание. У восьми госпитализированных врачи заподозрили кишечную инфекцию, у двоих - острую респираторную вирусную инфекцию.

Сегодня медики отпустили из больницы всех иранских моряков, которые находились там после того, как почувствовали недомогание в порту Астрахани, сообщил со ссылкой на пресс-службу областной инфекционной больницы ТАСС.

Представитель больницы уточнил, что в конце прошлой недели у некоторых моряков подтвердился диагноз "кишечно-вирусная инфекция". "К настоящему времени все моряки выписаны", - приводит его слова РИА "Новости".

Всего на борту судна "Тина" находилось 14 членов экипажа. Среди них был один россиянин, двое граждан Украины, 11 граждан Ирана. В больницу попали только граждане Ирана.

Автор:Кавказский Узел