авг. 13 2019, 12:07

Руслан Курбанов рассказал о встрече с Кадыровым после споров о Шамиле

Разговор с главой Чечни после публичных дискуссий о личности имама Шамиля был "напряженным", сообщил дагестанский журналист Руслан Курбанов. На встрече обсуждался формат взаимодействия властей и общественности республик Кавказа, пояснил он.

Все новости

Комментарии (7)

13 авг. 2019 / 12:24 Лука Мудищев Свобода СМИ, увы пока недосягаемая мечта...В начале 2000-х гг она была задушена...СВобода СМИ расставит все точки над i...Кто хочет-тот пусть  теребонькает на фотокарточку "имама" Шмеля до наступления у себя  полного маразма...Образованный и беспристранстный же гражданин, типа меня, может считать его, как и масса других граждан -иудой, стукачом и дешёвкой типа одноразового латексного изделия №2 советского производства...
13 авг. 2019 / 15:59 Hadjimurad007 Почему то каждое такое «образованное и беспристрастное изделие, типа вас» считает своей обязанностью высказывать своё предательское, гнилое мнение. 
13 авг. 2019 / 14:59 Альберт 2000 Я считаю, что Рамзану Кадырову не следовало давать интервью по данному вопросу. Я в этом убеждён ( хотя я отдаю себе отчёт, что это решение, решение обсудить эту тему с дагестанским журналистом принято  и одобрено коллективно). Вы никогда не увидите встреч Путина с журналистами, где Путин будет объясняться , что он не  ВОР и не способствует обогащению своих друзей. Хотя с такими плакатами и за этими плакатами ходят по Москве тысячи людей ...! Есть вещи , которые следует не замечать, на которые не следует реагировать, хотя ты их и видишь ... ! Просто не видеть в упор, игнор и всё ...  ( особенно это относится к людям,  занимающим высокие должности). Если Рамзану удалось в кавычках "убедить" Курбанова " играть" на своей стороне   - это будет явно просматриваться в видеосюжете и все это заметят. То есть никаких плюсов это не принесет Кадырову.  А убедить искренне ,  убедить  без кавычек любого  дагестанца, что имам Шамиль является причиной гибели каждого второго чеченца,  просто нереальная задача  не только для Кадырова. ..!  Потому что в  данном вопросе у дагестанцев однозначно сработает принцип "Своих не сдаём" , как любит говорить Путин....! 
13 авг. 2019 / 15:46 Альберт 2000 Одним словом ничего позитивного не даст это интервью, если не усугубит. Потому что Кадыров не откажется от своих слов, что Шамиль является причиной двукратного снижения численности чеченцев, а аварцы просто не МОГУТ с этим согласиться ...! Это один из тех вопросов, который не следует ворошить во имя добрососедских отношений ...! Острие  сабель чеченцев того времени  породило  славу имама Шамиля  и этого достаточно должно быть обеим сторонам  ...
13 авг. 2019 / 16:54 Николай Мануре Что толку спорить об этой мифической фигуре? Его уже нет 150 лет, и знания о нём почти все вымышлены. Одно ясно - он не был клятым врагом царя, а делал договорняк,  в результате чего остался цел и невредим плюс поимел огромные деньги и привилегии для потомства. Он сделал прекрасную игру, благословенна его память!
13 авг. 2019 / 17:42 Альберт 2000 С удовольствием ставлю вам плюс(+)...
13 авг. 2019 / 21:24 Valer Kard Спорят о человеке, которого нет уже 150 лет, это сюрр
Сообщить новость
Прокомментировать