авг. 18 2019, 11:31

Армянские эксперты заявили о стратегических преимуществах на границе с Азербайджаном

Азербайджан не смог добиться тактических и стратегических преимуществ, но, нагнетая обстановку, стремится оказать психологическое воздействие на жителей приграничных сел, а также давление на армянское руководство, чтобы добиться уступок по урегулированию карабахского конфликта, считают в Армении. Минобороны Армении назвало заявление Азербайджана о продвижении своих войск "информационной наживкой".

Все новости

Комментарии (3)

18 авг. 2019 / 17:52 Злата Соловаьева Преимущества на границе с Азербайджаном? Просто смех конечно... Азербайджан - развитое сильное государство с довольно сильной экономикой, Армения вечно только с помощью манипуляций держится.
18 авг. 2019 / 18:29 Armen V Злата Соловьева, чем развит Азербайджан? - технологиями, промышленностью, интеллектуальной собственностью ??? p.s. кинза и бараны не в счёт! Природный ресурс - нефть и то на благо клана Алиева.
18 авг. 2019 / 23:33 Игорь Сажин Одна сторона похвалилась об успехах на границе, а другая сторона тоже похвалилась об успехах на границе. Главное не что там с границей, а как это будет подано жителям своих стран. Мы не на последнем месте, мы на первом месте снизу. 
Сообщить новость
Прокомментировать