авг. 21 2019, 01:58

Задержание противников разработки Амулсара вызвало критику в адрес Пашиняна

Задержание противников золотодобычи на Амулсарском месторождении во время мирной акции неправомерно, Никол Пашинян должен отреагировать на действия полиции в отношении активистов, заявили опрошенные "Кавказским узлом" правозащитники в Ереване.

Все новости

Комментарии (2)

21 авг. 2019 / 10:41 Игорь Сажин Какой должна быть полиция? Что должен выполнять полицейский, приказ начальника или требования закона? Что для полицейского более приоритетно? А если в законе разночтения, кто должен толковать для полицейского закон? Должен ли полицейский учитывать при самостоятельной интерпретации закона дух Конституции? Общественные протесты, как отражение частных, коорпоративных и общенациональных требований будут всегда в демократическом государстве, как должны реагировать полицейские на эти протесты, как должны себя вести? 
21 авг. 2019 / 11:35 Ирина Пономарева Пашиняну нужно золото))) Армении нужен нормальный президент как в соседнем Азербайджане, хотя я понимаю, что это их режет просто, но все же при Алиеве страна стала развиваться причем ей не приходится постоянно лавировать в поисках покровителя.

Сообщить новость
Прокомментировать