авг. 21 2019, 07:39

Прокуратура Сочи потребовала наказать чиновника за отписку после жалобы активистов

Активисты общественного движения "За Сочи" пожаловались в прокуратуру, не получив разъяснений от директора департамента по охране окружающей среды мэрии Андрея Платонова. Прокуратура обратилась в суд с требованием наказать чиновника за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан.

Все новости

Комментарии (2)

21 авг. 2019 / 10:26 Игорь Сажин Что такое сегодня любой бюрократический институт - это тихая семейная компания, которая решает по-тихому как будут расходоваться государственные деньги. Зачем этой тихой копании внешние глаза. Для того, что бы бюджетные деньги пилить нужна тишина и темнота, деньги на свету не пилятся. Конечно они тихонько подходят к своим же и предлагают войти в общественные советы при, что бы кивать и соглашаться. Мы тут как-то проверяли психо-неврологические интернаты, а нас упорно туда не пускали, ссылаясь, что есть общественные советы. Когда были выявлены грубые нарушения закона и нас поддержала прокуратура, руководство интернатов стало прислушиваться к нам, а их советы как молчали, так и продолжают молчать. Грустное зрелище, ручных прикормленных контролеров, согласных с грубыми нарушениями закона. 
21 авг. 2019 / 11:35 Ирина Пономарева да в Сочи местные вообще о развитии и не задумываются, а что все знают, что в городе много так называемых предпринимателей, которые просто занимаются тем, что эксплуатируют туристические возможности и не прикладывают усилий к развитию турбизнеса. Нужны им пальмы, что ли? Это в Азербайджане при Мехрибан Алиевой первой леди страны разработали общую концепцию развития туризма, а здесь пока извините армяне распределят все между собой, а какое там развитие.
Сообщить новость
Прокомментировать