10:01 / 21.08.2019Пострадавший в Ингушетии итальянский бейсджампер выписан из больницы

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Состояние здоровья госпитализированного после прыжка с парашютом в Ингушетии участника состязаний по бейсджампингу улучшилось, он выписан из больницы, сообщили в министерстве по физической культуре и спорту республики.

Как писал "Кавказский узел", 15 августа во время соревнований по бейсджампингу 34-летний гражданин Италии, участвовавший в международном фестивале "Легенда гор-2019" в Джейрахском районе Ингушетии, прыгнул с парашютом и получил травмы. С ушибами и переломами он был госпитализирован в Республиканскую клиническую больницу Назрани. 

Итальянский бейсджампер выписался из больницы и уехал в Италию вместе с другими участниками фестиваля, сообщила сегодня со ссылкой на министерство по физической культуре и спорту республики газета "Ингушетия". По словам сотрудника ведомства, он чувствует себя хорошо, но из-за травм на некоторое время ему придется прервать тренировки по прыжкам с парашютом.

Сайт министерства по физической культуре и спорту Ингушетии оказался недоступен по состоянию на 08.30 мск сегодня.

Автор:Кавказский Узел