авг. 22 2019, 20:23

Выходцы из Чечни и Дагестана рассказали о межнациональной напряженности в Краснодаре

Споры о границе между Чечней и Дагестаном обострили неприязнь между выходцами из этих республик на Кубани, указали представители национальных общин. Администрация Краснодара стремится представить конфликт со стрельбой не имеющим никакой национальной подоплеки, отметили главреды местных изданий.

Все новости

Комментарии (3)

23 авг. 2019 / 11:01 murtuzaliev

 [...] в своём репертуаре, на конфликт с оружием пришли, постреляли и убили кого-то, а потом у себя в республике спрятались как девочки. У этого пацана яиц не было что ли, на руках и состойки подраться решить всё по мужски. Тряпка, [...].


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда национальной неприязни и оскорбления запрещены Правилами.]

25 авг. 2019 / 11:27 спец выпуск Девочка это ты. Они дрались с толпой шакалов этой, пока один шакал ножом не пырнул  вот и получил первый же пулю в зад. И остальных найдем чертей. Никуда не денется.
23 авг. 2019 / 12:07 denrapar Правдоподобнее всего звучит версия креминальной разборки. 

Уж очень странно, что там собралось столько людей из-за просьбы сделать тише музыку. 

Но источники информации активно препятствуют её продвижению, так как если криминал - и чеченцы и дагестанцы махнут рукой. Типа: "Бандюжатники! Пусть сами разбираются". 

Тот, кому это выгодно, активно сыплет соль. 

Очень грустно наблюдать, как братские народы охотно глотают кашу провокации. 

Аллах1 знает лучше, и на этом точка. 

Но нет, братьям мусульманам этого не достаточно. Им нужно доказать, очернить друг друга, оскорбить, унизить и под конец уничтожить. 

Как же охотно мы слушаем иблиса. 

Сообщить новость
Прокомментировать