авг. 23 2019, 10:44

Силовики подтвердили задержание уроженцев Чечни и Дагестана после стрельбы в Краснодаре

Пять предполагаемых участников перестрелки около рынка в Краснодаре задержаны в Сочи, сообщили сегодня в МВД. На обнародованном силовиками видео задержанные рассказали, что приехали в город-курорт на отдых.

Все новости

Комментарии (4)

23 авг. 2019 / 11:22 Лука Мудищев Ларёчники с склонов Восточного Кавказа неподелили места для палаток на исконной адыго-черкесской земле... Дожили...А почему нет фамилий, национальной принадлежности роазбушевавшихся вооружённых ларёчников...Ведь слово "уроженец" никак не определяет принадлежность к нации?
23 авг. 2019 / 17:18 Vena Фамилий нет, потому что есть статья 152 ГК РФ о защите чести, достоинства и деловой репутации, а вина еще не доказана . Национальность тоже не так то просто выявить, в паспорте ее не пишут.

23 авг. 2019 / 17:56 Лука Мудищев По фамилиям представителей некоторых этногрупп СевКавказа и не только, что к от Чечни в сторону Чёрного моря, а не наоборот,  очень просто выявить национальность...Дело не в статье ГК, а , по ходу,в том,  что какие-то этногруппы "засветились"...Не хотят власти лишнего мочилова на улицах...
23 авг. 2019 / 22:00 Vena Ты думаешь только в Чечне так. Посмотри другие случаи, повсюду у подозреваемых фамилии не разглашаются и лица размывают. Для разглашения личности специальное судебное постановление нужно, либо согласие самого подозреваемого, либо это вообще тайна следствия, что бы не спугнуть сообщников. Там много от чего можно на штраф нарваться.   
Сообщить новость
Прокомментировать