00:11 / 13.09.2019Краснодарские дольщики получили свои квартиры в долгострое

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Мэрия Краснодара дала разрешение на ввод в эксплуатацию дома на 194 квартир в жилкомплексе "Фрегат", сроки завершения строительства которого неоднократно переносились, сообщила прокуратура.

Как писал "Кавказский узел", 13 апреля дольщики ЖК "Фрегат" заблокировали проезд по двум улицам в Краснодаре, требуя сдать в эксплуатацию уже достроенный дом. Пользователи соцсетей раскритиковали участников акции за то, что она мешает водителям.

Вопросы завершения строительства жилкомплекса неоднократно рассматривались на совещаниях в прокуратуре края с участием всех заинтересованных органов и организаций, в результате проблемы, препятствующие вводу дома в эксплуатацию, были устранены, сообщила 12 сентября прокуратура Краснодарского края на своем сайте. 

Администрация Краснодара выдала разрешение на ввод в эксплуатацию жилкомплекса "Фрегат" по ул.Симферопольской, 58/3, состоящего из 194 квартир, отмечает ведомство.

Информации о вводе в эксплуатацию жилкомплекса "Фрегат" на сайте администрации Краснодара нет по состоянию на 00.10 мск 13 сентября.

Автор:Кавказский Узел